выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Акция на сервис McAfee LiveSafe™ в салонах «Евросети» :: Программы

Акция на сервис McAfee LiveSafe™ в салонах «Евросети»
Купи до 17 ноября и получи шанс выиграть Prestigio MultiPhone
799 р.
Добавлено: 14.10.2013 в 14:58

«Евросеть», совместно с ASBIS продолжает акцию для мобильных пользователей. Те, кто купят сервис McAfee LiveSafe™ до 17 ноября 2013 года в любом салоне или интернет - магазине «Евросеть» и зарегистрируют покупку онлайн, получат шанс выйграть Prestigio MultiPhone 4322 DUO. Подробная информация об условиях акции доступна на сайте www.mcafee-euroset.ru.

McAfee LiveSafe™ защищает все устройства пользователя от вирусов, шпионских и других вредоносных программ. Сервис позволяет отследить и блокировать ПК, планшеты и смартфоны в случае их потери или кражи, сохранить личные сведения в безопасном сетевом хранилище, доступ к которому возможен только после идентификации владельца по лицу и голосу.

McAfee LiveSafe™ защищает неограниченное количество устройств одного пользователя и обеспечивает возможность управлять своими сетевыми паролями с любого устройства, защитить свою личную информацию от фишинговых атак. К тому же пользователю доступны дополнительные преимущества - бесплатная техническая поддержка по электронной почте, телефону и чату. В салонах и интернет-магазинах «Евросети» стоимость McAfee LiveSafe™ составляет всего 799 рублей.

О компании «Евросеть»
«Евросеть» – крупнейшая российская компания - ритейлер, реализующая услуги на рынках сотовой связи, мобильной электроники, портативной техники и аксессуаров, а также финансовых сервисов. Сегодня компания представлена более чем пятью тысячами салонов, работающих в более чем 1500 городах и населенных пунктах на территории России и Республики Беларусь. По версии «Best Retail - 2010», «Евросеть» является крупнейшей непродовольственной сетью России по показателям рентабельности, EBITDA и норме чистой прибыли за 2010 год, лидером профессионального рейтинга «Репутация - 2010», обладателем премии «Абсолютный бренд 2011», «Ритейлером года в России и СНГ» в рамках V-й международной премии EMEA Channel Academy: 2013 Awards, обладателем серебряной премии Effie Awards Russia 2012, победителем премии «Права потребителей и качество обслуживания – 2013» в номинации «Розничная торговля. Салоны связи». Основанная в 1997 году, сегодня компания "Евросеть" является одним из крупнейших российских работодателей с численностью сотрудников около 30 тыс. человек.

О компании ASBIS
Холдинг ASBIS – один из крупнейших поставщиков компьютерных комплектующих и программного обеспечения на развивающиеся рынки Европы, Ближнего Востока и Африки (регион EMEA). Компания была создана в 1990 году и в настоящее время представлена 38 офисами в 25 странах.
ASBIS – одна из наиболее динамичных компаний в Центральной и Восточной Европе. Компания обслуживает более 12500 активных клиентов на базе 4 дистрибьюторских центров и 33 локальных складов, расположенных в регионах. ООО "АСБИС" является официальным дистрибьютором коробочных и ОЕМ продуктов McAfee на территории Российской Федерации. http://www.asbis.ru
«Евросеть»
Ульяна Смольская
PR-Director
+7 964 500 75 19
Skype: Ulyana Smolskaya
FB: Uliana Smolskaya
pressa@euroset.ru


ASBIS Россия
Отдел маркетинга
Наталья Лёвкина
Тел. +7 495 775-0641
e-mail: n.levkina@asbis.ru

Похожие объявления
1С: PDM Управление инженерными данными 8
При разработке 1С:Предприятие 8. PDM Управление инженерными данными был учтен опыт успешной эксплуатации решения на машиностроительных и приборостроительных предприятиях.
36 000 р.
1С: Зарплата и управление персоналом 8
Программа "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" предназначена для комплексной автоматизации расчета заработной платы и реализации кадровой политики предприятий. Это прикладное решение нового поколения, в котором учтены как требования законодательства, т
14 500 р.
1С: Управление торговлей 8
"1С:Управление торговлей 8" — это современный инструмент повышения эффективности бизнеса торгового предприятия.
14 500 р.
1С: CRM ПРОФ 8
Конфигурация "1С:CRM ПРОФ" разработана в среде "1С:Предприятие 8" и поддерживает все преимущества этой современной технологической платформы: масштабируемость, простота администрирования и конфигурирования.
14 500 р.
1С: Документооборот 8 ПРОФ
Программный продукт "1С:Документооборот 8", разработанный на новой технологической платформе "1С:Предприятие 8.2", является преемником программного продукта "1С:Архив 3", который уже более 10 лет применяется в сотнях организаций, предприятий и учреждений,
30 000 р.