выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Продажа готового бизнеса :: Другое

Продается действующая гостиница с работающим сайтом, регистрацией в соцсетях, в российских и международных системах бронирования Booking, Tripadvisor и прочие. На Новогодние каникулы 2015-2016 г.– 100% мест в гостинице забронировано еще в августе. Ес
75 000 000 р.
Добавлено: 05.05.2016 в 23:10

Продается действующая гостиница с работающим сайтом, регистрацией в соцсетях, в российских и международных системах бронирования Booking, Tripadvisor и прочие.
На Новогодние каникулы 2015-2016 г.– 100% мест в гостинице забронировано еще в августе.
Есть подробный бизнес-план, возможность получения субсидий и господдержки на развитие бизнеса.
Полный пакет документов на собственность, аренду земли.
Местонахождение - КБР, п. Эльбрус, территория Национального парка Приэльбрусье АУСБ Адыл - Cуу.
Площадь 1 этажа гостиничного комплекса – 450 кв.м. Обеденный зал 57 кв.м., оборудованная кухня – 27 кв.м.
Номерной фонд 1 этажа – 8 номеров с индивидуальными прихожими и санузлами - душевая кабина, унитаз, раковина.
Номера меблированы. Высокоскоростной WI-FI, готовый к подключению 4G. Есть комната для проживания персонала и отдельностоящий дом для собственника, офис. Есть сауна, чаша бассейна. Второй и третий этаж на этапе отделки.
Во всех номерах, включая номера на 2 и 3 этажах, пластиковые окна, деревянная отделка стен, индивидуальный дизайн, элементы декора ручной работы.
Собственная котельная, центральное газо- и водоснабжение, центральная канализация.
На территории отеля произрастают свыше 200 сосен, беседки, 2 мангала, детская площадка.
Преимущество Приэльбрусья:
Эльбрус – высочайшая точка Европы и признанная жемчужина международного туризма. Покорение Эльбруса – значимая веха в жизни спортсмена. Второй такой вершины нет, и не будет.
Отсутствует сезонность бизнеса, т.к. у каждого периода свои почитатели - зимой – любители катания, весной и осенью – больные астмой, аллергией, ЛОР-заболеваниями, летом – спортсмены циклических видов спорта, готовящиеся к международным соревнованиям. Круглый год – семьи с детьми, компании друзей, организации.

Похожие объявления
Требуется инвестор в работающий онлайн бизнес (СМИ).
Требуется инвестор в работающий онлайн бизнес (СМИ). Объем инвестиций - 13 млн руб Срок самоокупаемости - не более 24 месяцев Сразу вся сумма не требуется (инвестирование осуществляется поэтапно). При вложении указанной суммы, ваша доля в компании
13 000 000 р.
Жюри конкурса "КонТЭКст" приступило к оценке PR-проектов и коммуникационной деятельности компаний ТЭК До торжественной церемонии награждения конкурса «КонТЭКст» осталось меньше месяца. Члены жюри конкурса, среди которых президент консалтинговой группы
Сегодня digital направление становится для большинства компаний основным инструментом взаимодействия с целевыми аудиториями.
Начинаем бизнес без инвестиций. Начать собственное дело. Все регионы России
Пичины, по которым люди начинают бизнес в нашей команде! 1 - Вы начинаете бизнес всего за 19500 рублей и сразу получаете подарок на сумму 29250 рублей. 2 - Вы не занимаетесь впариванием продукта, а работаете легко и непринужденно. 3 - Оставьте заявк
1 р.
Гофрокороба
Изготовление гофрокоробов по индивидуальным параметрам заказчика в короткие сроки. Предлагаем марки картона : Т-21, Т-22, Т-23, Т-24, Т-25, П-31, П-32, П-33, П-34, П-35. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
6 р.