выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Продам Ваш действующий бизнес! :: Сфера услуг

Устали от отсутствия результата в продаже своего бизнеса? Не работают объявления? Брокеры не помогли? Уронили цену бизнеса, а покупателя нет? Мой опыт (12 сделок, на общую сумму 200 млн.) Позволяет дать Вам реальный шанс продать бизнес с гарантией! У м
300 р.
Добавлено: 15.03.2018 в 21:35

Устали от отсутствия результата в продаже своего бизнеса? Не работают объявления? Брокеры не помогли? Уронили цену бизнеса, а покупателя нет?
Мой опыт (12 сделок, на общую сумму 200 млн.) Позволяет дать Вам реальный шанс продать бизнес с гарантией!
У меня есть инвесторы, готовые приобрести выгодный актив по таким отраслевым направлениям как:
• Ресторанный бизнес
• Вендинговый бизнес
• Гостиничный бизнес
• Пищевое и промышленное производство
• Транспортные услуги
• Консалтинговые услуги
• Бизнес по аренде коммерческой недвижимости
КАЧЕТСВЕННО и БЫСТРО проведу оценку Вашего бизнеса.
ПРАВИЛЬНО подам информацию о Вашем бизнесе целевым инвесторам.
Помогу с предпродажной подготовкой и рекламой объекта.
Моя задача экономить ваше время и сделать сделку безопасной для вас!
С кем я работаю:
Собственниками бизнеса с оборотом от 1 млн рублей в месяц
Собственники имеющие реальную, подтверждённую историю успеха
Собственники готовые доверить продажу своего бизнеса профессионалу
Собственниками, чей бизнес, производит качественный продукт (товар/услуга)
Бизнес с реальными активами и измеримыми активами
Не работаю с теми, кто обманывает людей, продает «пустышки» и не может подтвердить прибыль документально.
Стоимость моей комиссии (от 300 т.р.) обсуждается индивидуально
Получите бесплатную консультацию по продаже Вашего бизнеса!
Звоните сейчас.

Продам бизнес быстро, четко, с гарантией результата!

Похожие объявления
Продаю готовый бизнес , имидж студию в связи с переездом в другой город с мебелью и оборудованием. Находится имидж студия в центре . В помещение ремонт сделан . Ремонт не требуется. • стены – покрашенные водоэмульсионной краской. • покрытие пола: поли
300 000 р.
Продается стоматологическая клиника в районе Площади Испании в Барселоне.
Коммерческое помещение площадью 192 м2, арендуемое сетью стоматологических клиник на одной из проходимый улиц рядом с метро Побле Сек недалеко от Площади Испании. Это двухэтажное помещение с большими стеклянными витринами со входом с улицы. Долгосроч
35 845 000 р.
Залив на сим-карты происходит через европейского провайдера. Возможны любые суммы в пределах от 50 до 490 евро. Деньги приходят на Ваш телефон в рублевом эквивалетне по курсу ЦБ на день оплаты. С новыми клиентами работаем строго по предоплате, в дальне
35 р.
Медиа-конструкция для бизнеса на рекламе
Организация MeteorIT более 5 лет успешно производит видеостойки и сама работает в сфере данного бизнеса. Мы владеем богатой информацией и опытом этого вида рекламы по всей РФ и СНГ, как показывает практика, чтобы загрузить около 55 % рекламодателей, требу
65 900 р.
Продам действующее крафт-кафе
Продам действующее крафт-кафе! Выгодное расположение: исторический центр города. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Возраст бизнеса 1 год, валовый доход до 1300 000 руб. Возможна аренда: 600 000 руб/месяц, возможна аренда с дальнейшим выкупом.
14 000 000 р.