выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Готовый бизнес от Медикафарм. :: Готовый бизнес

«МЕДИКАФАРМ» – это франшиза медицинских центров «МЕДИКАФАРМ», специализирующихся на выдаче медицинских справок всех видов и проведении профосмотров и медкомиссий. Действует на всей территории России. Доходность до 30 млн. в год и окупаемость 6-8 месяцев.
500 000 р.
Добавлено: 26.02.2018 в 13:39
Евгений
Связаться с продавцом
79261521735
бизнесготовый бизнеспродажа бизнесафинансыфраншизамедицинская франшизапродажа франшизымедицинский центрт

«МЕДИКАФАРМ» – это франшиза медицинских центров «МЕДИКАФАРМ», специализирующихся на выдаче медицинских справок всех видов и проведении профосмотров и медкомиссий. Действует на всей территории России. Доходность до 30 млн. в год и окупаемость 6-8 месяцев.
Возможные варианты использования франшизы – организация бизнеса с нуля или как дополнение для действующих медицинских центров смежных специализаций, которые ориентированы на освоение нового вида деятельности, диверсификацию доходов, выход на новый рынок сбыта и привлечение дополнительных клиентов.
Требования:
1-й вариант – наличие действующего медицинского центра с лицензией. Организация и продажа мед.услуг по стандартам и франшизе МедикаФарм
2-й вариант – организация бизнеса с нуля (подбор помещения, лицензирование, ремонт. набор персонала и тд.)
Виды франшиз (Московский регион и Санкт-Петербург) Остальные регионы обсуждаются индивидуально.
1-й вид. - это: 500 тыс. –паушальный взнос, 100 тыс. – роялти (услуги: все виды медицинских справок)
2-й вид. - это: 700 тыс. –паушальный взнос, 130 тыс. – роялти (услуги: все виды медицинских справок- предрейсовых осмотров, оформление медицинских книжек, анализы)
3-й вид. - это: 1 млн. –паушальный взнос, 200 тыс. –роялти (услуги: все виды медицинских справок, предрейсовых осмотров, оформление медицинских книжек, анализы- организация выездных профосмотров).
Действует гибкая система скидок и мы всегда открыты для конструктивного диалога.
Звоните, и мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы.
+7(926)123-17-02, Евгений на связи с 9.00 до 19.00 по МСК
msk.medikafarm@gmail.com

Похожие объявления
Кадровое агентство «Кадры для Вас» - стабильная организация, занявшая определенную нишу на рынке кадрового консалтинга, которая предлагает Вам комплекс услуг для развития Вашего бизнеса. Мы всегда рады помочь Вам в решении следующих задач: · Подб
Продаем отходы полипропилена белого,цветного жесткого. отходы производства папок- вырубка. Постоянный объём сырья.
29 р.
Компания «OKK21», на правах партнера, предлагает Вашему вниманию проекты, для выгодного инвестирования! Каждый проект уникален по своему, и не терпят промедления, каждый последующий этап, становиться все менее привлекательным. Со всеми предложениями, м
1 р.
Юридический бизнес под ключ на 1 000 000 рублей Вы полчите за 5000 рублей в месяц: 1. Юридический интернет сайт с конверсией от 30% 2. Настроенную рекламу Яндекс Директ и Гугл эдвордс по 2000 ключевым запросам 3. Группу в ВКонтакте на 6000 реальных кл
5 000 р.
Если Вы не знаете: Где найти дополнительный заработок? Желаете Иметь доход с ПЕРВЫХ дней. Решение здесь: http://a9i.ru/2206813374 Это Ваш ШАНС! Используйте его!
99 р.