выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Свадебная видеосъемка :: Фото- и видеосъёмка

KINO–SKAZKA.RU - команда профессионалов представляет полный спектр услуг кинопроизводства: написание сценария, техническое обеспечение съемок, монтаж, озвучивание, компьютерная графика и спецэффекты: I этап: На основании составленного творческо-техничес
200 000 р.
Добавлено: 15.01.2016 в 18:56
kino-skazka
Связаться с продавцом
+7 (929) 6485460
свадебная видеосъемкавидеооператор на свадьбусвадебный фильмсвадебное видеосвадебные клипы

KINO–SKAZKA.RU - команда профессионалов представляет полный спектр услуг кинопроизводства: написание сценария, техническое обеспечение съемок, монтаж, озвучивание, компьютерная графика и спецэффекты:
I этап: На основании составленного творческо-технического задания /ТЗ/ создается сценарий будущего ролика. Раскадровка и подготовка к съёмкам: выбор места поведения съёмок, расчет деталей всего процесса видеопроизводства.
II этап: Съёмочный процесс. Весь процес создания видео проекта подчинён режиссёру. Вместе с ним над созданием ролика работают профессиональные видеорежисеры, звукорежиссёры, художники по свету, гримёры, декораторы и т.д. в зависимости от поставленной задачи.
III этап: Монтаж, музыкальное оформление, компьютерная графика и спецэффекты.

Похожие объявления
Фото и видеосъемка праздников.
Фотограф. Видеоопертаор. Фото и видеосъемка свадьба, корпоратив, встреча из роддома, венчание, крестины, детские праздники, новогодние утренники, юбилей, тимбилдинг, квест. Love-story. Предложение руки и сердца. Видеосъемка концертов, уроков, лекций, демо
2 500 р.
Создадим свадебную фотосказку вместе!
Давайте знакомиться! Меня зовут Екатерина. Можно сказать, что сейчас я живу фотографией. Привлекают разнообразные жанры, но специализируюсь я на свадебной съемке. При работе с людьми моя основная цель подарить каждому удовольствие от просмотра своих кра
1 р.
Свадьба должна стать самым ярким днем в жизни. Именно поэтому важно сделать качественные фотографии. В этом помогу я – профессиональный свадебный фотограф. Меня зовут Николай. Я предлагаю два варианта фотосъемки свадьбы. Первый – история любви. Стоимость
4 000 р.
Фото на документы с выездом в офис,на дом
ФОТО НА ДОКУМЕНТЫ С ВЫЕЗДОМ К ВАМ ! Фото на документы, визу, шенген, загранпаспорт и др. Выезд фотографа в офис, учреждение, на дом. Изготовление и доставка фотографий . Фотограф 8- 917- 521- 75- 61 Александр. Москва.
1 р.
Фото и видеосъемка праздников.
Фото и видеосъемка. Свадебная фото и видеосъемка. Love-story, ЗАГС, венчание. Выпускной в школе, в детском саду. Видеосъемка "одного дня в детском саду". Видеомонтаж. Репортажная съемка. Фото и видеосъемка детских праздников, день рождения, выпускной, вст
2 500 р.