выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Знакомства для брака :: Другое

Профессиональная, результативная сваха. Создаю счастливые пары уже 14 лет. Мой жизненный и профессиональный опыт позволяют мне это делать. Кому нужно найти элитного мужчину, а кому-то другого плана, варианты подберу под каждого. Работаю официально, ес
5 000 р.
Добавлено: 29.03.2020 в 13:23
Профессиональная сваха
+79250010235
знакомствасерьёзные отношения

Профессиональная, результативная сваха. Создаю счастливые пары уже 14 лет. Мой жизненный и профессиональный опыт позволяют мне это делать. Кому нужно найти элитного мужчину, а кому-то другого плана, варианты подберу под каждого. Работаю официально, есть свой офис, в котором принимаю своих клиентов. В наличии большая база успешных мужчин и чудесных женщин. Выявлю Ваши уникальные данные, плюс мой результативный опыт -залог найти Вам любимого человека. Информация о Вас конфиденциальна. У меня нет плана денег, как в коллективных заведениях, я своё время трачу на поиски Вам пары. 90 % клиентов находят себе пару. Работаю Москва и Московская область. Цены приемлемые.
Звоните, и я Вам обязательно помогу!

Похожие объявления
Клоун Морожок и его веселая компания помогут сделать ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Вашего ребенка ЯРКИМ, ВеСёЛыМ и даже немного ВОЛШЕБНЫМ! Друзья, «Клоун Морожок и веселая компания», теперь в новом формате! Вас ждут две уютные игровые площадки!
10 р.
ЮНИТЕСТ на Securika Moscow 2020
Уважаемые коллеги! Компания ЮНИТЕСТ приглашает Вас и специалистов Вашего предприятия посетить наш стенд на международной выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты «Securika Moscow 2020»
Крупнейшая биржа грузоперевозок Биржа грузоперевозок ATI.SU обеспечивает обмен информацией между участниками рынка автомобильных грузоперевозок — грузовладельцами, перевозчиками, экспедиторами. Ежедневно на бирже размещается около 130 тысяч грузов, по
1 000 р.
Фирма «Срочная Замочная» осуществляет аварийное вскрытие обычных квартир, домов, гаражных боксов, авто и сейфовых шкафов. Работаем днем и ночью без выходных, обедов, оформляя заказы по телефону или на портале сервиса. Если ваша дверь заблокировалась, поте
1 000 р.
Памятники из карельского гранита недорого!
Первая Гранитная Корпорация предлагает памятники из карельского гранита по цене от 7100 руб/ комплект, включая цветник! Большой выбор в нашем интернет-магазине, в разделе каталога памятников 1-gc.ru. Установка под ключ, работаем с любыми кладбищами в Мос
7 100 р.