выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Заборы из профлиста от компании Строй-Гарант :: Другое

омпания "Строй-Гарант" с 2004 г. на рынке! ОПЫТ И КАЧЕСТВО ГАРАНТИРОВАНЫ! Работают только РУССКИЕ ОПЫТНЫЕ БРИГАДЫ ВЫЕЗД СПЕЦИАЛИСТА И РАСЧЕТ СМЕТЫ БЕСПЛАТНО БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ / МЫ УВЕРЕННЫ В КАЧЕСТВЕ НАШИХ РАБОТ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ПОЛНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ НАШИХ
560 р.
Добавлено: 20.07.2017 в 14:26

омпания "Строй-Гарант" с 2004 г. на рынке! ОПЫТ И КАЧЕСТВО ГАРАНТИРОВАНЫ!
Работают только РУССКИЕ ОПЫТНЫЕ БРИГАДЫ

ВЫЕЗД СПЕЦИАЛИСТА И РАСЧЕТ СМЕТЫ БЕСПЛАТНО

БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ / МЫ УВЕРЕННЫ В КАЧЕСТВЕ НАШИХ РАБОТ

ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ПОЛНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ НАШИХ УСЛУГ

( выполняем все в комплексе под ключ, так и по отдельности )

- Забор и Ограждения из профлиста / профнастила / штакетника / сетки рабицы / кирпича / камня пеноблока или газоблока / дерева / бруса / евроштакетника

- Профнастил с цветным полимерным покрытием (полиэстер).

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАМИ

- Русские бригады с опытом более 7 лет.
- Возможность заключения договора на участке.
- У НАС ВСЕ ПРОЗРАЧНО: БЕЗ СКРЫТЫХ ПЛАТЕЖЕЙ И НАКРУТОК
- Фиксированная цена.
- Точный срок.
- Гарантия на все виды работ.
- Выполняем все строительные работы только по ДОГОВОРУ и СМЕТЕ.

- Расчет поэтапный.

Приглашаем вас посмотреть наши текущие стройки, чтобы убедиться в нашем профессионализме и качестве работ.

ЗВОНИТЕ, ОТВЕТИМ НА ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ

НАЙДЕТЕ ЦЕНУ НИЖЕ - ГОТОВЫ ОБСУДИТЬ!​

Похожие объявления
.Оборудован итальянским компрессором Aspera. Количество вкусов: 2+1 Напряжение: 110В/220В, 50Гц/60Гц Выходная мощность: 2.5 кВт·ч Хладоген: R22/R404A. Объем цилиндров: 5.5л*2 Производительность: 28-35 л/ч Габариты: 540*770*800 мм Компресор: Aspera
136 500 р.
Мне в моей ситуации с мужем помогла гадалка Инна ее whatsapp 89639923376, она меня посмотрела, сказала что может сделать, и в итоге мой любимый муж сомной, сроки работы с ней 5 дней, я просто в шоке. И берет она не дорого, советую всем , я счастлива и люб
1 000 р.
Лучшие проверенные порталы для заработка в интернете. Без курсов, обучений, подписок, рассылок и прочего подобного. Максимальная доходность, максимальная доступность - минимальный риск или вообще без вложений. Все проверены лично, более подробно на наше
1 р.
Компания «ГСМ Масла» для собственных нужд на постоянной основе закупает новые масла (отработку не предлагать) таких марок как: · трансформаторное масло ГК, · трансформаторное масло ВГ, · индустриальное масло И-20, · индустриальное
30 р.
Биржевая программа TRADE BOX БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ Торговля бинарными опционами через привычный интерфейс на терминалах и компьютерах В соответствии с ФЗ-39 "О рынке ценных бумаг" с 01.10.2015 г. все брокеры должны иметь лицензию и быть зарегистрированы на
10 р.