выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Восстановление икон. Работы любой сложности :: Другое

Реставрируем и восстанавливаем иконы. Чистка поверхности, укрепление, восстановление утрат красочного слоя, восстановление доски. Стандартная, музейная и бытовая реставрация. Проконсультируем по любым вашим реставрационным вопросам. Вы платите только з
900 р.
Добавлено: 01.11.2016 в 12:09
Любовь
Связаться с продавцом
74993903377
иконыреставрация восстановление

Реставрируем и восстанавливаем иконы. Чистка поверхности, укрепление, восстановление утрат красочного слоя, восстановление доски.
Стандартная, музейная и бытовая реставрация.
Проконсультируем по любым вашим реставрационным вопросам.
Вы платите только за работу. Консультации безоплатны!
Вся информация только по телефону.
Для того, чтобы понять вам и нам, что нужно делать - надо общаться

Похожие объявления
Реставрируем и восстанавливаем иконы. Чистка поверхности, укрепление, восстановление утрат красочного слоя, восстановление доски. Стандартная, музейная и бытовая реставрация. Проконсультируем по любым вашим реставрационным вопросам. Вы платите только з
900 р.
Фитонцидный био-ароматизатор "Дух Тайги"- отличный подарок, сувенир, ёлочное украшение и просто ароматизатор. В состав ароматической композиции входит эксклюзивный хвойный пихтовый эфирный комплекс. Его таёжний букет и целебные свойства поистине уника
300 р.
Купить огнезащиту воздуховодов ОгнеВент®-Базальт (КРОЗ) по специальной цене с доставкой в любой регион России! Наши специалисты подготовят уникальное предложение для Вас, ответят на все ваши вопросы, проконсультируют по применению огнезащитных покрытий
210 р.
Гадалка и целительница Илона
Здравствуйте,и добрых вам времени суток! Меня зовут Илона. Я гадаю по картам таро, и по жизненным линии руки, по фото человека, и дате рождения. если у вас есть проблемы в личной жизни, или пожелания для вас и ваших близких, обращайтесь ко мне с любы
500 р.
Экстрасенсы. Гадание. Гороскоп. Впервые бесплатно. Расстались с любимым? Узнайте как бороться за свою любовь! Вы хотите изменить свою жизнь к лучшему? Обрести гармонию в отношениях? Счастье в личной жизни? Обрести или вернуть любовь возможно. Профессион
1 р.