выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Услуги Частного риэлтора :: Другое

Здравствуйте. Я – Колкер Виктор Наумович. Полковник в отставке. Опыт > 27 лет. С 1992 г. Учредитель и Ген.директор нескольких ООО, ЗАО и ИП. Сейчас - Частный риэлтор. ПОМОГУ продать Вашу квартиру, или купить кв. по Вашему Бюджету в Москве, на Ваших
100 р.
Добавлено: 22.11.2019 в 13:06

Здравствуйте.
Я – Колкер Виктор Наумович.
Полковник в отставке.
Опыт > 27 лет.
С 1992 г. Учредитель и Ген.директор нескольких ООО, ЗАО и ИП.
Сейчас - Частный риэлтор.
ПОМОГУ продать Вашу квартиру, или купить кв. по Вашему Бюджету в Москве, на Ваших условиях.
Никаких Предоплат.
Полностью сопровождаю весь процесс Сделки:
От подбора ОБЪЕКТА (рекламная кампания за МОЙ счет), до подписания Акта Приема-Передачи и только тогда получения своих Комиссионных.
Моя комиссия составляет % от суммы Продажи Вашей кв-ры, по Договоренн. с Вами, но НИКОГДА не больше 2%.
Не заключаю Договор с Заказчиком до момента внесения Аванса за Сделку.
Работу начинаю, когда уверен, ЧТО Вы имеете право быть Заказчиком данной услуги.
Если Вам просто нужен Риэлтор на сопровождение СДЕЛКИ – Обращайтесь. Мобилен. Свой Авто. Пасс.перевозки. (Аналог такси). Договоримся на Ваших условиях!

Похожие объявления
Здравствуйте. Я – Колкер Виктор Наумович. Полковник в отставке. Опыт > 27 лет. С 1992 г. Учредитель и Ген.директор нескольких ООО, ЗАО и ИП. Сейчас - Частный риэлтор. ПОМОГУ продать Вашу квартиру, или купить кв. по Вашему Бюджету в Москве, на Ваших
100 р.
Велес Групп 
Наше предприятие ООО «Велес Групп» представляет вашему вниманию каталог конвейерных лент, в котором собраны все модели нашей продукции. Мы предлагаем исключительно высококачественные ленты, которые прошли не одно испытание и тестирование, а поэтому с увер
10 р.
Кирпич Бетон
Купить кирпич в Коломне с доставкой или самовывозом вы можете с максимальным комфортом и по минимальной цене в нашей компании «Кирпич Бетон» - Ваш надежный партнер. Мы продаем кирпич с доставкой. Предлагается карасевский кирпич, гололобовский кирпич и фр
10 р.
Услуги по выкупу транспорта. СРОЧНЫЙ ВЫКУП ТРАНСПОРТА - Бесплатная оценка авто по телефону за 3 мин. - Оплата удобным способом в день обращения. - Никаких процентов, скрытых комиссий и платежей. - Выкупаем до 95% стоимости авто на АВТО.РУ в Москве и М
1 р.
Окна Лидер
Мы занимаемся установкой пластиковых окон, балконов, дверей, офисных перегородок в Коломне. Стеклим лоджии алюминием и пластиком, осуществляем продажу пластиковых окон. Делаем замеры, демонтаж и монтаж окон, регулировку и ремонт пластиковых и алюминиевых
10 р.