выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Таможенная консультация и оформление. :: Другое

"Здравствуйте уважаемые клиенты! Меня зовут Готовский Вадим и я работаю в сфере таможенного оформления более 30 лет. Профиль нашей организации: таможенное оформление по оптимальным ценам. Работаем со всеми таможенными процедурами: Импорт, экспорт, транзи
1 р.
Добавлено: 01.10.2022 в 22:11

"Здравствуйте уважаемые клиенты!
Меня зовут Готовский Вадим и я работаю в сфере таможенного оформления более 30 лет. Профиль нашей организации: таможенное оформление по оптимальным ценам. Работаем со всеми таможенными процедурами: Импорт, экспорт, транзит, временный ввоз, и т.п. Опыт работы со сложным технологическим оборудованием. Официальное электронное декларирование. Таможня оформления и место нахождения товара не имеет значения. Вид транспорта: авто, морской, авиа, ж/д, почта. Подбор кодов ТНВЭД. Расчет таможенных платежей. Определение мер тарифного и нетарифного регулирования (лицензирование, квотирование, разрешительная документация на ввоз/вывоз). Оформляем декларации соответствия, сертификаты соответствия, отказные письма, СГР. Делаем техническое описание (паспорт изделия). Консультации по ВЭД. Работаем с организациями и ИП. Звоните или пишите 24/7. Выгодные цены, опыт, всё под ключ!"

Похожие объявления
"Доставка и закупка коммерческих партий в Турции и Китае. Доставка санкционных товаров через турецкие компании. Предоставляю сервис для закупки товаров через компании в Турции. Возможность доставки брендов, которые ушли из России. Henkel (Persil, Bre
10 000 р.
"Бабушка, дедушка, мать или отец поляки? Поможем Вам получить ПМЖ в Польше за несколько месяцев. Из документов достаточно свидетельство о рождении советского образца с вписанной национальностью поляк/полька у дедушки/бабушки мамы или папы. "
1 р.
Человек всегда ищет ответы на свои вопросы. Всегда хочет заглянуть в будущее, узнать, что ждет его там - впереди. Очень часто мы сталкиваемся с ситуацией выбора, что нам сделать. как правильно поступить. Ответ на эти и многие другие вопросы могут дать рун
200 р.
Наша компания оказывает услуги грузового эвакуатора. Грузовой эвакуатор поможет вам круглосуточно. Эвакуатор для грузовиков, автобусов, кранов, тягачей, фур, самосвалов, справится с любой задачей. Грузовая эвакуация-это наш профиль. Наши услуги и цены ука
10 000 р.
Наша компания оказывает услуги грузового эвакуатора. Грузовой эвакуатор поможет вам круглосуточно. Эвакуатор для грузовиков, автобусов, кранов, тягачей, фур, самосвалов, справится с любой задачей. Грузовая эвакуация-это наш профиль. Наши услуги и цены ука
12 000 р.