выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Профессиональные знакомства Реальные свидания :: Другое

Профессиональная, результативная сваха. Создаю счастливые пары уже 15 лет. Мой жизненный и профессиональный опыт позволяют мне это делать. Кому нужно найти элитного мужчину, а кому-то другого плана, варианты подберу под каждого. В наличии большая баз
5 000 р.
Добавлено: 22.12.2021 в 21:58
Лидия Ивановна
+789250010235
клублюбовьзнакомствасвахабрачное агентствобракпознакомитьсяженумужаотношения создать

Профессиональная, результативная сваха. Создаю счастливые пары уже 15 лет. Мой жизненный и профессиональный опыт позволяют мне это делать. Кому нужно найти элитного мужчину, а кому-то другого плана, варианты подберу под каждого. В наличии большая база успешных мужчин и чудесных женщин. Выявлю Ваши уникальные данные, плюс мой результативный опыт -залог найти Вам любимого человека. Информация о Вас конфиденциальна. У меня нет плана денег, как в коллективных заведениях, я своё время трачу на поиски Вам пары. 80-90 % клиентов находят себе пару. Работаю Москва и Московская область. Цены приемлемые.
Звоните, и я Вам обязательно помогу!

Похожие объявления
Тренер по бегу, помогу Вам достичь Ваших целей, расти в результатах комфортно без травм Техника бега Составление планов Индивидуальное сопровождение telegram @irtsh
3 000 р.
Профессиональная, результативная сваха. Создаю счастливые пары уже 15 лет. Мой жизненный и профессиональный опыт позволяют мне это делать. Кому нужно найти элитного мужчину, а кому-то другого плана, варианты подберу под каждого. В наличии большая база
5 000 р.
Обязанности соискателя: Погрузка, выгрузка товара, внутри-складская переработка грузов, сортировка, укладка, переноска, перевеска, фасовка, сверка по накладной и т. д. Условия труда: Оплата труда: от 55000 р. / смена / 30 дней; Официальное трудоустрой
55 000 р.
Что может быть лучше мягкой игрушки в новый год?! Новогодняя игрушка – упаковка для конфет. У нас собственное производство мягкой текстильной упаковки к новому году. В нашем ассортименте Вы найдете мягкую упаковку с символом (игрушки, сумочки, рюкзаки,
300 р.
Упаковка с символом года тигра. Большой выбор.
Мы рады предложить Вам большой ассортимент праздничной упаковки к Новому 2022 году. Загляните к нам и вы увидите большой выбор новогодней упаковки с тигром: - картонные коробки
45 р.