выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Подскажу првоеренного мага. Без обмана :: Другое

Могу порекомендовать хорошего мага. То что со мной произошло некоторое время назад, и врагу не пожелаешь, я вся измучилась, от меня ушел муж, оставив меня с ребенком, после его ухода я потеряла работу, но пока были деньги , которые мы накопили и часть нас
Добавлено: 25.10.2017 в 17:30
Alba78
Связаться с продавцом
+89170000000
магиядиагностикагаданиеприворотясновидениелюбовная магияколдовствоотворот

Могу порекомендовать хорошего мага. То что со мной произошло некоторое время назад, и врагу не пожелаешь, я вся измучилась, от меня ушел муж, оставив меня с ребенком, после его ухода я потеряла работу, но пока были деньги , которые мы накопили и часть наследства. Те эмоции которые я пережила, невозможно просто так описать. мне хотелось умереть. я жила лишь мыслями о том как вернуть мужа, день и ночь я просто лежала и рыдала, хотя понимала что мне нужно жить ради ребенка. я похудела до неузнаваемости, пыталась заглушить алкоголем ту боль, которую испытывала! я почти ни чего не чувствовала...я просто существовала. Далее я решила попробовать вернуть его обратившись к магам, но мне долгое время не везло, из меня шарлатаны вытрясли все последние деньги и отняли последнюю надежду. После всех походов по магам -шарлатанам я начала искать человека по знакомым, так мне дали контакт женщины, помогла многим моим знакомым, работает на расстоянии по фото, но результаты есть у всех. И только после ее работы, спустя некоторое время, ко мне вернулся муж, попросил прощения даже и мне вновь захотелось жить. Хорошо, что за это время не пострадал ребенок, хотя некоторое время он была в интернате из-за того, что я начинала пить. Если кому нужна помощь, готова дать эл.почту этой женщины. моя почта alleta.30@mail.ru

Похожие объявления
Канализационная служба МСКС. Эффективно прочистим самый трудноудаляемый засор. Сделаем точную телеинспекцию труб с записью. Работаем круглосуточно. Профессональное гидродинамическое и механическое оборудование для высококачественной очистки канализацион
5 000 р.
Работа для студентов, пенсионеров и просто для тех кто хочет заработать много денег. Есть отличный проект, который дает 30% в месяц при вкладах от 100 рублей.
3 000 000 р.
✅Дорогие родители, бабушки, дедушки, тети и дяди!! Не за горами Новый Год❄, и Вы уже думаете что подарить Вашему ребенку
249 р.
Работа в интернете без вложений?! Сегодня я хочу поделиться с вами своим семилетним опытом зарабатавать деньги в интернете без вложений и полностью развернуть эту тему. Почему у меня семилетний опыт заработока в интернете именно без вложений? Да по
2 550 р.
Юристы, адвокаты в Одинцовском суде. Юридическая консультация, представление интересов в гражданском деле, защита по уголовным и административным делам, составление всех процессуальных документов. Офис расположен возле Одинцовского городского суда, рядом
1 000 р.