выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

натяжные потолки :: Другое

При выборе компании или бригады по установке натяжного потолка первым делом человек обращает внимание цену продукта ! Большинство людей на подсознательном уровне останавливает свой выбор на дешевом материал ,и не важно какого качества он не был( к моему с
100 р.
Добавлено: 19.11.2017 в 20:45

При выборе компании или бригады по установке натяжного потолка первым делом человек обращает внимание цену продукта ! Большинство людей на подсознательном уровне останавливает свой выбор на дешевом материал ,и не важно какого качества он не был( к моему сожалению и дорогой может быть дешевой подделкой) .при выборе натяжного потолка задайте себе вопрос ( на сколько вы богаты чтобы покупать продукт сомнительного качества ? будет ли он вам служить долго ?или через год придется менять! )
Спросите меня почему мы должны вам устанавливать потолки !Я отвечу так (Я не настолько богат чтобы покупать, устанавливать плохого качества материал потому ,что мы в дальнейшем обслуживаем потолки и мне самому не выгодно менять за свой счет ! )Прежде чем сделать у кого либо заказ позвоните мне и проконсультируйтесь !
Консультация и замер абсолютно бесплатно !

Похожие объявления
Отвалы планировочно-коммунальные ОПК-2,4 ГП представляют из себя двухсторонний отвал, т.е. предлагаемый отвал можно использовать как бульдозерный отвал, так и коммунальный. С одной стороны отвала, по его кромке устанавливается металлический нож, а с друго
60 500 р.
Думаете, что подарить мужчине на Новый Год, 23 февраля, день рождения или юбилей? Ему 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60? Он автомобилист и любит свою машину? Лучший подарок для мужчины любого возраста - это минимойка UMIKA. Вы думаете, что у него уже ес
3 500 р.
Наша строительная лаборатория "Микро" проводит: обследование экспертиза технического состояния зданий и сооружений, экспертизу и испытание строительных материалов, конструкций и изделий. Испытание бетона, раствора, кирпича, дефектоскопия сварных со
350 р.
Сдам 1-к.квартиру в г.Пушкино.Московская обл..Проезд 2-й Фабричный д.16.Современная просторная квартира в монолитно-кирпичном новом доме.Качественный ремонт.Всё для проживания есть.
20 000 р.
Мы производители! Срок службы наших купелей до 50 лет! Осуществляем доставку и монтаж купелей! Звоните!
90 000 р.