выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

натяжные потолки :: Другое

При выборе компании или бригады по установке натяжного потолка первым делом человек обращает внимание цену продукта ! Большинство людей на подсознательном уровне останавливает свой выбор на дешевом материал ,и не важно какого качества он не был( к моему с
100 р.
Добавлено: 11.11.2017 в 23:14

При выборе компании или бригады по установке натяжного потолка первым делом человек обращает внимание цену продукта ! Большинство людей на подсознательном уровне останавливает свой выбор на дешевом материал ,и не важно какого качества он не был( к моему сожалению и дорогой может быть дешевой подделкой) .при выборе натяжного потолка задайте себе вопрос ( на сколько вы богаты чтобы покупать продукт сомнительного качества ? будет ли он вам служить долго ?или через год придется менять! )
Спросите меня почему мы должны вам устанавливать потолки !Я отвечу так (Я не настолько богат чтобы покупать, устанавливать плохого качества материал потому ,что мы в дальнейшем обслуживаем потолки и мне самому не выгодно менять за свой счет ! )Прежде чем сделать у кого либо заказ позвоните мне и проконсультируйтесь !
Консультация и замер абсолютно бесплатно !

Похожие объявления
Наша платформа основана 07 июля 2017 года и в настоящий момент ищет представителей из разных стран мира. Для нас очень важно стать международной площадкой, где инвесторы находят перспективные стартапы, а стартаперы могут получить деньги на реализацию сво
10 р.
Ремонтируем квартиры, загородные дома, офисы в Москве и МО! Выезд замерщика бесплатно. Доступные цены. Ремонт любой сложности. Опытные мастера. Гарантия 3 года. Дизайн интерьера в подарок! Рассрочка от компании до 1 года. Продемонстрируем качество на теку
2 000 р.
Двигатель ММЗ Д-243-91 для МТЗ-80/82 с капремонта. Двигатель после капитально ремонта. Выполнена замена поршневой группы, ремонт ТНВД, шлифовка/замена вала коленчатого, ремонт/замена навесного оборудования. Двигатель без стартера, генератора и сцепл
89 000 р.
Снос зданий, слом построек, демонтаж металлических конструкций. Вывезем, утилизируем грунт строительный мусор бой бетона круглосуточно. Занимаемся: демонтаж металлоконструкций, вывоз металлолома, разборка стен, разбор конструкций, слом зданий, д
1 р.
Компания 3М представила новую световозвращающую ленту для рабочей одежды Scotchlite™ 5410 Diamond Mesh Trim, созданную по технологии безотходного производства Дорожное движение, строительные и ремонтные работы являются источником повышенной опасности,