выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Красивая елка на новый год :: Другое

Продвется замечательная елка - Пушистая красавица. Достоинства: Красивая, нет мусора. Недостатки: нет запаха живой елки! Великолепная елочка с белыми кончиками создаст новогоднее настроенние как у вас дома, так и на работе. Очень легко собирается. Мног
2 519 р.
Добавлено: 17.12.2015 в 22:52
Стройная
Связаться с продавцом
4997044703
новый годновогодняя ёлкаелка искусственнаякрасивая елкалесная красавица

Продвется замечательная елка - Пушистая красавица.
Достоинства: Красивая, нет мусора.
Недостатки: нет запаха живой елки!
Великолепная елочка с белыми кончиками создаст новогоднее настроенние как у вас дома, так и на работе. Очень легко собирается. Многоярусная, качественная, долговечная, недорогая. От нее нет мусора. В собранному виде, занимает мало места. Всем рекомендую! Доставка по России и СНГ. Купившему - Новогодний подарок в презент. Назовите артикул 77318137. Звоните сейчас!

Похожие объявления
Купим с хранения нелеквиды или просрочку фильтруещего матерьяла а также возмржно бу,в любом обьёми,потребность постояная Самовываз с любых регионов России.звоните договаримся!
100 р.
Ремонт и обслуживание кофемашин
Service9Bar Сервисный Центр предлагает свои услуги по ремонту и обслуживанию кофейного оборудования: - профессиональный ремонт и сервисное обслуживание кофейного оборудования любой категории сложности и всех известных производителей; - ввод в эксплуата
1 р.
Я частный донор спермы . Помогая одиноким женщинам и семейным парам в вопросе зачатия ребенка я гарантирую полную анонимность . Вы можете быть уверены что все условия будут соблюдены и у Вас и у Вашего ребенка не будет никаких обязательств . Услуги мои бе
Мы готовы прийти на помощь в любой ситуации! Вскрытие замка двери квартиры без взлома, установка, замена и ремонт замка — помощь. Выезд на объект. (Прибытие в среднем за 15-20 мин., максимум 1 час). +7(925)233-9991 Наш сайт http://vskritiezamkov24.ru
1 000 р.
Новогодний дизайн-маркет в МЦ Roomer.
Новогодний дизайн-маркет в МЦ Roomer даст возможность талантливым дизайнерам, художникам, а также всем, кто создает что-то необычное и чудесное представить свою продукцию посетителям самого крупного мебельного центра Москвы. Регистрация: https://archdi