выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Компания АБ АЛЬЯНС :: Другое

Если вам нужна помощь в наведении чистоты на помощь отзовутся специалисты клининговой компании "АБ Альянс". У нас можно найти большой выбор услуг: -Генеральные уборки. Перед важными событиями, при большом отсутствии жильцов и в других случаях может быть
1 р.
Добавлено: 22.02.2018 в 14:09
Толстоброва Светлана
+7(963) 7258709
уборка

Если вам нужна помощь в наведении чистоты на помощь отзовутся специалисты клининговой компании "АБ Альянс". У нас можно найти большой выбор услуг:
-Генеральные уборки. Перед важными событиями, при большом отсутствии жильцов и в других случаях может быть нужна детальная очистка. В нее входит уборка плинтусов, мытье полов, отопительных батарей, стен, окон и т.д.
-Ежедневная уборка, которая проходит на постоянной основе. В этом случае, проводится постоянное поддержание чистоты на заданном уровне.
-Предоставляются услуги на одноразовой основе, если надо однократно провести чистку помещений от пыли и других загрязнений.
-Уборка после большого ремонта, которая помогает устранить его последствия и привести в нормальный вид частный дом, квартиру.
-Уборка на прилегающих территориях - на аллеях, перед домом, перед организацией.
Клининг - процедура, какая часто требует профессионального подхода, поскольку сделать его по всем правилам зачастую бывает трудно самостоятельно. Особенно это касается коммерческих помещений. Стоимость услуг недорогая, примерно рассчитывается на веб-портале. Для уточнения нужно связаться с работником по телефону, который находится на сайте http://ubor-ka.ru/
Специфика услуг
Клининговая фирма в Москве уборку предоставляет для частных лиц и предприятий. В квартирах и коттеджах производится стандартный список работ - мытье полов с различным покрытием, очистка и полировка мебели, дверей и тому подобное. Это дает возможность держать наилучший баланс чистоты, свежего воздуха в доме. Уборка офисов на постоянной основе, стоимость на какую в "АБ Альянс" самые низкие, гарантирует не только отличный внешний вид, но и прекрасное состояние работников, что положительно сказывается на продуктивности их работы. Производится уборка и дезинфекция образовательных учреждений (каждодневная и полная).

Похожие объявления
Модель 2752 Грузоподъемность до 1 т Полезный объем 1,5 м3 Габариты кузова 1,5 х 1,5 х 1,3 м. Кол-во евро паллет: 2 паллета Сумма минимального заказа от 2 000 рублей за рейс 35 рублей км по Ростовской области Предлагаем в аренду машину «Соболь»
2 000 р.
лутший кожзам по цене и качеству от завода производителя. Теперь у вас есть возможность купить у нас не только оптом но и в розницу от 1 м.п. . Ознакомится можно в нашем шоуруме в Москве на княжеской улице владение 2.
210 р.
лутший кожзам по цене и качеству только на княжеской улице владение 2. Теперь у вас есть возможность купить у нас не только оптом но и в розницу от 1 м.п. . Ознакомится можно в нашем шоуруме в Москве
210 р.
Предлагаем в аренду торговое помещение общей площадью 71 кв.м в капитальном здании. - Аренда от собственника - Предоставляются арендные каникулы - Стоимость аренды на зимний период - 1500 руб. м - Хороший покупательский трафик - Первая линия дороги
1 500 р.
Профессиональный монтаж сендвич панелей metallo-konstruktsii.ru Изготовление и монтаж сэндвич панелей. Стоимость монтажа сэндвич панелей (с нашей техникой, с установкой доборных деталей) — от 350 руб/м2./ +7 (901) 520-65-94
10 000 р.