выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Галина Бандуркина рассказала дизайн-предпринимателям о бизнес-пути :: Другое

4 июля в творческом пространстве "Мануфактура 5" в партнерстве с компанией "Ампир Декор" прошла творческая встреча с руководителем группы компаний "Астарта", Галиной Бандуркиной. Бизнесвумен и общественный деятель, руководитель компании по дизайну, п
Добавлено: 11.07.2018 в 14:16
Астарта
Связаться с продавцом
89773633979
спикервыступлениевстречаастарта

4 июля в творческом пространстве "Мануфактура 5" в партнерстве с компанией "Ампир Декор" прошла творческая встреча с руководителем группы компаний "Астарта", Галиной Бандуркиной.

Бизнесвумен и общественный деятель, руководитель компании по дизайну, проектированию, производству систем перегородок и мебели, Галина Юрьевна Бандуркина, рассказала о своем многолетнем опыте руководителя, в подчинении которого было до 300 человек. Мероприятие из лекции превратилось в беседу о путях к профессиональной состоятельности.

Галина Юрьевна вспоминала и о взлетах, работе с крупными государственными заказчиками, внедрении инновационных технологий, открытии новых производственных линий, и о падениях, необходимости сокращать штат, принятых антикризисных мерах.

К примеру, на вопрос, как мотивировать сотрудников, Галина Юрьевна рассказала о работающих инструментах как в творческом, так и в производственном коллективе: постоянное обучение персонала, тренинги по командобразованию, внутренние соревнования, удобный и красивый офис. При этом главным инструментом управления Галины Юрьевны остается, безусловно, контроль всех процессов и четкая система работы через CRM.

Отвечая на вопрос о работающих инструментах привлечения клиентов, Галина Юрьевна сделала акцент на комплексную онлайн и оффлайн - работу, необходимость постоянно мониторить новые технологии продвижения, нанимать молодых сотрудников, но, самое главное - делать хорошо свою работу, превосходить ожидания клиентов, получать от них положительные рекомендации и выходить на новые уровни проектов.

Советы по ресурсам для самообразования, рассказ о набитых «шишках» и удачных бизнес-решениях, — общение получилось живым и непосредственным.

Похожие объявления
Финальная игра первого сезона BrainBarQuiz в Москве: - 12 июля - Начало в 20:00 - Бар "25:45" (ул. Большая Садовая, д.5) ЧТО ТАКОЕ #BRAINBARQUIZ? - Уникальные раунды - Еще больше интересных заданий - Дружеская атмосфера - Яркие и запоминающиес
500 р.
Действующий бизнес, в сфере кредитования, для расширения бизнеса приглашаем инвесторов с выгодными условиями и 100% гарантиями. Сумма инвестиций любая, доходность от 1,5% в месяц. Подробности при встрече. Успейте присоединится к новому направлению вы
100 р.
Металлолом, Прием, Вывоз, Демонтаж, Круглосуточно.
Компания “ЛомСервис” на постоянной основе ведет прием металлолома по Москве и области, металлолом сами вывозим, демонтаж металлоконструкций любой сложности. Среди наших преимуществ: лицензированная деятельность по утилизации черных и цветных металлов, св
14 300 р.
Во время путешествий и деловых поездок очень важно иметь свободу передвижения. Вы приехали в Крым, у вас есть водительские права и желание не зависеть от общественного транспорта, то лучший выход – взять автомобиль в аренду. myprokatonline.ru/prokat-audi.
1 500 р.
Лучшие турецкие мукомольные мельницы под ключ (пшеница,рожь, кукуруза) (от 30 до 1000 тсутки) и зернохранилища любой производительности, напрямую, без посредников, реконструкция старых производств. Ростов на Дону. 8(863)261-27-02; 8(952)562-28-28; Сайт: