выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Владимир :: Дома, дачи, коттеджи

Продается офисный особняк 782 кв.м., М "Третьяковская" и «Павелецкая», 7 м/п., 3 этажа и цоколь, 1-я линия, 3 отд. входа, кабинетная и зальная планировка, хороший ремонт, 3-й этаж VIP ремонт для руководства, кондиционирование, вытяжка, 75 кВт., телефония,
Добавлено: 02.03.2011 в 09:47

Продается офисный особняк 782 кв.м., М "Третьяковская" и «Павелецкая», 7 м/п., 3 этажа и цоколь, 1-я линия, 3 отд. входа, кабинетная и зальная планировка, хороший ремонт, 3-й этаж VIP ремонт для руководства, кондиционирование, вытяжка, 75 кВт., телефония, интернет Совинтел, 8 м/мест во дворе, проф. кухня и столовая в цоколе, готов к въезду. Подходит под офисы, банк, гостиницу, представительство, ресторан (клубного типа), мед. центр, студии, уч. центр и др. 6 000 000$. (УСН) Возможна аренда. т. 504-77-45

Похожие объявления
«Бизнес недвижимость»- профессиональные услуги по коммерческой недвижимости
Продается офисный особняк 782 кв.м., М "Третьяковская" и «Павелецкая», 7 м/п., 3 этажа и цоколь, 1-я линия, 3 отд. входа, кабинетная и зальная планировка, хороший ремонт, 3-й этаж VIP ремонт для руководства, кондиционирование, вытяжка, 75 кВт., телефония,
Продается офисный особняк 782 кв.м., М "Третьяковская" и «Павелецкая», 7 м/п., 3 этажа и цоколь, 1-я линия, 3 отд. входа, кабинетная и зальная планировка, хороший ремонт, 3-й этаж VIP ремонт для руководства, кондиционирование, вытяжка, 75 кВт., телефония,
Владимир
Продается офисный особняк 782 кв.м., М "Третьяковская" и «Павелецкая», 7 м/п., 3 этажа и цоколь, 1-я линия, 3 отд. входа, кабинетная и зальная планировка, хороший ремонт, 3-й этаж VIP ремонт для руководства, кондиционирование, вытяжка, 75 кВт., телефония,
Владимир
Сдается в прямую аренду офисный особняк 782 кв.м., М Третьяковская и Павелецкая, 7 м/п., 3 этажа и цоколь, 1-я линия, 3 отд. входа, кабинетная и зальная планировка, хороший ремонт, 3-й этаж VIP ремонт для руководства, кондиционирование, вытяжка, 75 кВт.,