выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Услуги частного риелтора. Москва. :: Юридические услуги

Здравствуйте. Я, Колкер Виктор Наумович - Частный риелтор. Опыт работы с недвижимостью - более 27 лет. Полковник в отставке. С 1992 г. Учредитель и Ген.директор нескольких ООО, ЗАО и ИП. Помогу продать Вашу квартиру, и/или купить кв. по Вашему Бюдже
1 р.
Добавлено: 28.08.2021 в 17:44
Виктор
Связаться с продавцом
+79686216921
купитьквартираипотекапродать. риелторнедвижимость. деньги

Здравствуйте.
Я, Колкер Виктор Наумович - Частный риелтор.
Опыт работы с недвижимостью - более 27 лет.
Полковник в отставке.
С 1992 г. Учредитель и Ген.директор нескольких ООО, ЗАО и ИП.
Помогу продать Вашу квартиру, и/или купить кв. по Вашему Бюджету, а также сдать, или снять кв. в Москве, на согласованных между нами условиях.
Никаких Предоплат.
Полностью сопровождаю всю Сделку:
От подбора Покупателя (рекламная кампания за МОЙ счет), до подписания Акта Приема-Передачи и только тогда получения своих Комиссионных.
Моя комиссия составляет % от суммы Продажи Вашей кв-ры, но Никогда не больше 2%.
% комиссионных зависит от характера Сделки и суммы продажи кв-ры.
При Покупке квартиры моя комиссия Никогда не бывает выше 100.000 руб.
Не заключаю Договор с Заказчиком до момента внесения Аванса за Сделку.
Тел.8 968 621 69 21. e-mail: 7983420@rambler.ru
Любая консультация по вопросам недвижимости – Бесплатно.
Если Вам просто нужен Риелтор на сопровождение СДЕЛКИ, звоните, пишите - договоримся на Ваших условиях.

Похожие объявления
Нередки случаи повреждения автомобиля из-за попадания в яму или люк на дороге, не говоря о случаях, когда автомобиль проваливается под землю. Как возместить ущерб в данном случае? И кто отвечает за нанесенный ущерб, и самое главное - как его доказать и
10 р.
Попали в аварию? Страховая не платит? Нужно возместить ущерб со страховой виновника ДТП? Вас не устраивает размер страхового возмещения ущерба? Вы оказались виновником ДТП? Обратитесь к нашим автоюристам и адвокатам по страховым случаям и передайте нам э
10 р.
Выполняем услугу по проставлению Апостиля (в том числе срочного) на копии и/или оригиналы документов (уточняйте, пожалуйста, у менеджеров). Кроме того, выполняем ускоренную легализацию документов, включая перевод и нотариальное заверение. Офис в центре Мо
3 500 р.
Как за человеком, так и за объектом может устанавливаться скрытное наблюдение. Частный детектив следить может за женой или мужем, ребенком либо даже родителями. Помимо этого, следить детективы могут за деловыми партнерами или же потенциальными преступника
2 000 р.
Адвокат ,стаж 24 года .Ведение уголовных ,гражданских ,семейных ,наследственных дел любой сложности .
3 000 р.