выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Услуги частного риелтора. Москва. :: Юридические услуги

Здравствуйте. Я, Колкер Виктор Наумович - Частный риелтор. Служба в ВС СССР до 1991 г. Полковник в отставке. С 1992 г. Работал с недвижимостью в качестве Учредителя, Генерального директора нескольких ООО, ЗАО и ИП. С 2013 руководил одним из отделений
1 р.
Добавлено: 26.10.2021 в 18:36
Виктор
Связаться с продавцом
+79686216921
купитьквартирапродатьденьгинедвижимость. риэлторжильё.

Здравствуйте.
Я, Колкер Виктор Наумович - Частный риелтор.
Служба в ВС СССР до 1991 г.
Полковник в отставке.
С 1992 г. Работал с недвижимостью в качестве Учредителя, Генерального директора нескольких ООО, ЗАО и ИП.
С 2013 руководил одним из отделений ведущего АН в Москве.
Помогу продать Вашу квартиру, и/или купить кв. по Вашему Бюджету, а также сдать, или снять кв. в Москве.
Никаких Предоплат.
Полностью сопровождаю всю Сделку от подбора Покупателя до подписания Акта Приема-Передачи.
Моя комиссия составляет % от суммы Продажи Вашей кв-ры, но Никогда не больше 2%.
При Покупке кв-ры моя комиссия Никогда не бывает выше 100.000 руб.
Любая консультация по вопросам недвижимости – Бесплатно.
Если у Вас уже есть Покупатель и/или Вам просто нужен Специалист для обеспечения Безопасности и сопровождение СДЕЛКИ, звоните, пишите - договоримся на Ваших условиях.
Вы можете узнать всю информацию обо мне, набрав в любом браузере (поисковике) мои Ф.И.О., или адрес моей Эл.почты: 7983420@rambler.ru

Похожие объявления
НТЦ «Ресурсы и консалтинг» уже 8 лет разрабатывает нефинансовую отчетность для предприятий и промышленных компаний. Мы работаем в строгом соответствии с международными стандартами и с критериями ESG, тесно сотрудничаем с профильными консультантами меж
320 000 р.
Специалисты НТЦ «Ресурсы и консалтинг» разрабатывают проекты СЗЗ для различных объектов, предприятий, промышленных узлов. Основная задача оценки риска — выявление приоритетных негативных факторов воздействия на здоровье населения, оценка потенциальног
550 000 р.
Компания «Brazhnikov Partners» оказывает весь спектр юридических услуг, начиная с консультирования физических и юридических лиц и заканчивая слияниями и поглощениями компаний, созданием холдингов и обслуживанием частных инвестиционных портфелей. Основны
1 500 р.
НТЦ «Ресурсы и консалтинг» поможет вам найти действенный инструмент для управления экологическими рисками и улучшения экологической политики предприятия. Наши специалисты проводят оценку экологического риска в соответствии с положениями ГОСТ Р 14.09–20
630 000 р.
НТЦ «Ресурсы и консалтинг» оказывает услуги по предотвращению всех рисков, связанных с изменением климата, с которыми вы можете столкнуться. Организации, принимающие меры по адаптации к изменениям климата, как правило, получают более выгодное финансир
520 000 р.