выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Хороший психолог Москва - Афанасьева Л.В. Индивидуальный прием :: Консультирование

Хороший психолог Москва - Афанасьева Л.В. Индивидуальный прием
Приглашаю на прием возможен скайп. Приходите и мы все решим!
2 000 р.
Добавлено: 28.10.2015 в 22:01
Афанасьева Лилия
Связаться с продавцом
89202296666
лучший психолог москваопытный психолог москвахороший психотерапевт москваопытный психотерапевт москвалучший психотерапевт москваженский психолог москвапсихолог москва отзывыпсихолог москва посоветовать

Приглашаю на прием возможен скайп. Приходите и мы все решим!

Похожие объявления
Хороший психолог Москва - Афанасьева Л.В. Индивидуальный прием
Если Вы зашли ко мне, то это не случайно. Вполне возможно, что это Ваша внутренняя мудрость, в лице бессознательного привела ко мне. И у Вас есть возможность в этом убедиться. Я готова услышать, понять и помочь Вам в решении ваших проблем. Чем я от
2 000 р.
Хороший психолог Москва - Афанасьева Л.В. Индивидуальный прием
Приглашаю Вас на прием для решения самых разных проблем, которые возникают у вас по жизни. Подробности и примеры работы на моем сайте. Приходите - помогу все решить.
2 000 р.
Помощь психолога Москва. Приглашаю на индивидуальный прием
Работа по вашим проблемам. Возможен скайп. Приходите - и мы все решим. Подробности на моем сайте
2 000 р.
Хороший психотерапевт Москва - Афанасьева Л.В.
Приглашаю Вас для работы по Вашим проблемам во всех сферах жизни. Возможен скайп. Подробности на моем сайте
2 000 р.
консультации по различным вопросам безопасности и охраны. большой опыт.
Группа Компаний Безопасности "МГК-Охрана" и независимый эксперт по Безопасности и Охране, окажут квалифицированные консультации, по вопросам безопасности. безопасность объектов любой сложности, детские лагеря, школы. безопасность любых массовых мероприяти
2 000 р.