выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Вакансии + Добавить вакансию

Компания РемСтройСервис набирает бригады гипсокартонщиков, каменщиков, монтажников окон, столяров, открыта вакансия для разнорабочих. Выполняем внутреннюю отделку новостроек в Южном Бутово, Москва (Объемы работ очень большие). Предоставляем бесплатное про ..
РемСтройСервис
50 000 р.
ищу работу или подработку.по трудовой книжке или по договору .можно сменный график работы. питание и проезд на работу за счёт производства ..
Марина
30 000 р.
Водитель 1 класса,все категории. Опыт вождения 25 лет. Обязательный,аккуратный,пунктуальный,воспитанный,ответственный. Огромная стрессоустойчивость. ..
Сергей
60 000 р.
Здравствуйте дорогие коллеги.Мое полное имя Земфира Фридо (Сукиасян) Араратовна. По профессии Певица эстрадно-джазового отделения Институте Современного Искусства. Будучи не имеющая опыта в кино, уверенно могу заявить что без каких либо проблем могу сыг ..
Земфира
50 р.
В стабильную компанию открыта вакансия (эксперт по недвижимости). Если вы без опыта то Вам к нам‚ мы из Вас сделаем эксперта по недвижимости. У нас нет диктатуры‚ вы сами выбираете с кем работать. Профессиональные требования: Наличие способно ..
70 000 р.
Специалист с 17 летнем стажем работы в Европе (Чехия, Австрия) ..
Игорь
100 000 р.
Ищу работу автомехаником и учеником ..
Николай
50 000 р.
Размещение рекламы в интернете
Предлагаем реальную, несложную работу у себя дома, по размещению рекламы в Интернете! Без вложений, то есть платим мы Вам, а не наоборот! График работы Вы составляете для себя сами! 1 размещённое Вами объявление - стоит 0,5$!По вопросам работы пишите на: ..
Ксения
18 000 р.
Сборка ручек на дому
Компания производитель канцелярии набирает сотрудников для удаленной работы проживающих на территории: Латвии, Литвы, Болгарии, Румынии, Кыргызстана, Узбекистана, Грузии. Требуются сотрудники на дому. Не требуется специальных знаний. Простая, приятная ра ..
Сборка ручек на дому
225 000 р.
В 2007 году началась история центра, который улучшил карьеру множества людей и развил множество компаний благодаря профессиональным кадрам. Вот что сказал в своем обращении к сотрудникам и партнерам «Перспективы» генеральный директор Сторожева Наталия Евг ..
«Перспектива»
Вакансии (Москва и Московская область) - все бесплатные объявления