выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Работа + Добавить объявление

Кандидат педагогическихъ наук, преподаватель психологии, русского языка и литературы. Педагогический стаж 33 года ..
Калашникова Наталья
30 000 р.
Перевод текстов любой сложности и различного тематического направления, письменный перевод. ..
Виктория
30 000 р.
Я работала продавцом в магазине , но не в обувном и не в одежде! Ищу себе работу продавцом! Я не замужем и детей не имеется! Я общительная,работать люблю и выполнять все полученные задания от главного и старшего продавца! ..
Александра
25 000 р.
Требуется Машинист башенного крана в Г. Дмитров ..
ооо Грузовой центр
40 000 р.
В организацию требуется машинисты башенных кранов для работы на строительном объекте в Дмитрове ..
виктор
40 000 р.
Ищем рабочик на вакансии грузчиков, грузчиков-упаковщиков, грузчиков-комплектовщиков, поваров, официантов, хостессов и разнорабочих. Работа вахтовым методом, предоставляется жилье и питание. За более подробной информацией обращайтесь по телефону. ..
Руслан
28 500 р.
Ищем рабочик на вакансии грузчиков, грузчиков-упаковщиков, грузчиков-комплектовщиков, поваров, официантов, хостессов и разнорабочих. ..
Руслан
28 500 р.
Требуется работа бухгалтера, желательно по материалам. Есть опыт работы в данной сфере. ..
Ольга
70 000 р.
Нужен модератор видео-чата. Оплата раз в неделю, ставка 280 рублей в час. Сменный график работы. Пишите на email: webadm24serv@gmail.com ..
Алла Осипова
280 р.
В ателье "Стиль" г. Ивантеевка требуется портной, адрес: г. Ивантеевка, ул. Заречная, д. 1 ..
Галина Разина
40 000 р.
Работа (Москва и Московская область) - все бесплатные объявления