выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Мужская электродепиляция, шугаринг :: Бытовые услуги

Меня зовут Сергей, я предлагаю услуги по удалению волос. Возможно как временное удаление (шугаринг), так и навсегда (электродепиляция). Стоимость электродепиляции 20 руб/мин вне зависимости от зоны. Стоимость шугаринга: Бикини глубокое - 2500 руб
20 р.
Добавлено: 16.01.2017 в 20:25
Сергей
Связаться с продавцом
74952408771
депиляцияэпиляцияэлектроэпиляцияшугарингэлектродепиляция

Меня зовут Сергей, я предлагаю услуги по удалению волос. Возможно как временное удаление (шугаринг), так и навсегда (электродепиляция).

Стоимость электродепиляции 20 руб/мин вне зависимости от зоны.

Стоимость шугаринга:
Бикини глубокое - 2500 руб
Бикини классическое - 1000 руб
Грудь - 700-1500 руб
Живот - 600-1000 руб
Ноги до колен - 1300 руб
Ноги полностью - 2500 руб
Плечи - 600 руб
Подмышечные впадины - 490 руб
Руки до локтя - 800 руб
Руки полностью - 1500 руб
Спина - 800-1500 руб
Ягодицы - 600 руб
Все тело - 9000

Похожие объявления
Сервисная компания "Авангард" предлагает профессиональную уборку квартир, домов, коттеджей, клининговое обслуживание коммерческой недвижимости (офисы, гостиницы, рестораны, кафе, магазины и т.д.). Перечень оказываемых нашей компанией услуг включает в се
30 р.
Лечение и имплантация зубов. Все виды кариеса, включая глубокий кариес. Лечим самые тяжелые случаи без удаления. Мы работаем во всех районах Москвы, запись и консультация врача бесплатно. Часы работы с 9-00 до 21-00 ежедневно.
1 000 р.
Сервисная компания "Авангард" предлагает профессиональную уборку квартир, домов, коттеджей, клининговое обслуживание коммерческой недвижимости (офисы, гостиницы, рестораны, кафе, магазины и т.д.). Перечень оказываемых нашей компанией услуг включает в се
30 р.
Сервисная компания "Авангард" предлагает профессиональную уборку квартир, домов, коттеджей, клининговое обслуживание коммерческой недвижимости (офисы, гостиницы, рестораны, кафе, магазины и т.д.). Перечень оказываемых нашей компанией услуг включает в се
30 р.
Протезирование зубов всеми видами с зимней скидкой до 50% только 2 месяца. Бюгельное протезирование, гелевые протезы, нейлоновые, съемные и несъемные. Ю-Дент - сеть стоматологических клиник москвы. Наши клиники расположены во всех районах города. Работа
1 000 р.