выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Станция очистки и кондиционирования воды Ecomaster 1,5Н :: Для кухни

Станция очистки и кондиционирования воды Ecomaster 1,5Н
Краткое описаниеСтанция очистки и кондиционирования воды (УСОиКВ) - комплексное решение, которое предназначено для снижения концентрации в воде механических и химических загрязнений, характерных для Московского региона и близлежащих областей, а также ее
Добавлено: 29.06.2011 в 17:12
Связаться с продавцом
очистка водысистемы очистки водыобезжелезивание водыочистка питьевой водыфильтры обезжелезиванияустановка обезжелезивания

Краткое описаниеСтанция очистки и кондиционирования воды (УСОиКВ) - комплексное решение, которое предназначено для снижения концентрации в воде механических и химических загрязнений, характерных для Московского региона и близлежащих областей, а также ее обеззараживание.
С приобретением станции УСОиКВ вы получаете бесплатный химический анализ воды до и после установки системы очистки, защиту корпусов фильтров от образования конденсата, гарантию на оборудование 24 месяца, бесплатная доставка в пределах 70 км от МКАД, комплект обвязочных материалов, монтаж и пуко-наладочные работы, реагентные материалы на 1 месяц, бесплатное 1-ое сервисное обслуживание.
Системы имеют различную производительность: 1,5Н, 2,5Н, 3,5Н.
Параметры станции (высот, м / Площадь установки, кв.м.):
- станции производительностью 1,5Н: 1,88 / 0,5
- станции производительностью 2,5Н: 2,02 / 0,7
- станции производительностью 3,5Н: 1,95 / 0,7

Похожие объявления
Станция обезжелезивания воды "ДУПЛЕТ- Н"
Станция обезжелезивания воды "Дуплет - Н" - это система для удаления железа, мутности, марганца, а также сероводорода и сульфидов без использования опасных химических реагентов. Широко применяется на дачах и в котеджах.
Вентиляция, осушение воздуха в бассейне. Английское оборудование HEATSTAR
Оборудование HEATSTAR - осушение, вентиляция и климат контроль в помещении бассейна. Подогрев воды в бассейне и воздуха помещения. Активное восстановление теплоэнергии.
Реализуем живицу кедра, хвою кедра, кедровый лак, а так же резные кедровые ложки, чашки, кулоны и обложки из кедра для родовой книги.
Дикий камень от щебня до глыбы, реликтовые окаменелости, поделки из камня для ландшафтного дизайна и сувениры.
Краткое описаниеДикий камень от щебня до глыбы, реликтовые окаменелости, поделки из камня для ландшафтного дизайна и сувениры. Наименований очень много, перечислять всё не буду, кого интересует звоните, пишите пришлю фото и цены.