выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Осевые оконные вентиляторы ВО-2,5/220B :: Вентиляторы

Осевые оконные вентиляторы ВО-2,5/220B
Осевые вентиляторы предназначены для использования в системах общеобменной и технологической вентиляции.
1 200 р.
Добавлено: 01.03.2011 в 23:39

Осевые вентиляторы рекомендуются для подачи воздуха с малым содержанием пыли, а также низкоагрессивных газов и паров при малых аэродинамических сопротивлениях. Осевые вентиляторы предназначены для установки в стенные или оконные проемы. Ввиду малого расхода энергии и низкого шума – это лучшие вариант вентиляторов для ресторанов, кафе, магазинов, мастерских, санитарных помещений, складов, компьютерных и др. салонов

Похожие объявления
Котел Универсал-5
Питание котла водой осуществляется через нижний тройник, откуда вода направляется в секции правого и левого пакетов котла, нагревается и через передний тройник поступает в отопительную систему.
203 700 р.
Теплоутилизатор фривент в плоском исполнении
Теплоутилизатор фривент в плоском исполнении.
50 000 р.
Радиаторы отпления
Цены на продукцию ниже заводских, оптовым покупателям скидки! Возможна поставка водяных радиаторов других производителей под заказ.
ООО ЭКСТРА проектирует и производит воздушные фильтры для систем вентиляции, под заказ.
500 р.
Вентиляторы осевые ВО 06-300
Вентиляторы осевые низкого давления ВО 06-300 № 2,5-№12,5 предназначены для перемещения воздуха и других газовых смесей, агрессивность которых по отношению к углеродистым сталям, обыкновенного качества, не выше агрессивности воздуха с температурой до +
4 951 р.