выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Автоклав класса в :: Микроволновые печи

У нас часто спрашивают можно купить домашний в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России? Мы отвечаем только положительно, значит Да ! Компания Агросервис-Автоклав представитель Завода производителя Автоклавов для консервирования тушенки в домашних
18 900 р.
Добавлено: 05.02.2015 в 09:29

У нас часто спрашивают можно купить домашний в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России? Мы отвечаем только положительно, значит Да ! Компания Агросервис-Автоклав представитель Завода производителя Автоклавов для консервирования тушенки в домашних условиях.
Центральный склад отгрузок Домашних автоклавов г. Москва.
Наши филиалы : г. Ростов-на-Дону улица Малиновского 116, г Ставрополь Старомарьевское шоссе 38, г. Санкт-Петербург улица Латышских стрелков 31, г. Краснодар Ростовское шоссе 14/2.
Узнать адреса получения бытовых автоклавов в других городах вы можете на сайте интернет магазина Дамасия.
Заказанные товары отправляем в любой город России через транспортные компании : Деловые линии, Автотрейдинг, Желдор, ПЭК, КИТ, DPD и другие.
Это очень удобный и не дорогой способ получения заказанного товара. Например при общем объеме 0,1м3 и весе до 44кг вы платите за получение всего 350-400 руб.
Внимание Акция от Краснодарского завода бытовых автоклавов! Купите Автоклав для консервирования через интернет-магазин Дамасия Эквож до 16 марта 2015 года и получите скидку 2 %.