выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Новое предложение CBC Group: 5-мегапиксельные фиксированные объективы для систем видеонаблюдения :: Аксессуары

Состав новой линейки мегапиксельных объективов марки Computar пополнили две модели M0824-MPW2 и M1224-MPW2 с фиксированным фокусным расстоянием 8 и 12 мм, соответственно, и ручной регулировкой диафрагмы. Новинки предназначены для работы с камерами с разре
Добавлено: 15.10.2014 в 16:49
Александра Егорова
Связаться с продавцом
+7(495)7873342
видеонаблюдениеcomputarфиксированные объективысистема машинного зрениямегапиксельный объективфиксированный фокус

Состав новой линейки мегапиксельных объективов марки Computar пополнили две модели M0824-MPW2 и M1224-MPW2 с фиксированным фокусным расстоянием 8 и 12 мм, соответственно, и ручной регулировкой диафрагмы. Новинки предназначены для работы с камерами с разрешением до 5 мегапикселей, которые используются в системах видеоконтроля на производственных линиях и охранного видеонаблюдения.

Эффективная работа с камерами высокого разрешения вплоть до 5 мегапикселей возможна за счет использования в конструкции Mхх24-MPW2 системы высококачественных стеклянных линз, которая обеспечивает одинаковую резкость изображения не только в центре, но и по краям кадра.

5-мегапиксельные объективы M0824/M1224-MPW2, в отличие от моделей стандартного разрешения, совместимы с широкоформатными сенсорами 16:9 и проецируют на них световой поток практически без искажений, за счет чего достигается точная передача геометрических параметров объектов.

Для надежного крепления к камере оба объектива Computar имеют металлическую резьбу С-типа. Механическая часть новых моделей, которая включает кольца фокусировки и регулировки диафрагмы, фиксируемые винтами, позволяет быстро и с высокой точностью настроить компактные фиксированные объективы непосредственно на месте установки. Для адаптации изображения под условия освещенности в помещении на компактные фиксированные модели можно закрепить специальные светофильтры, для которых предусмотрена резьба M 30,5x0,5 мм.

Похожие объявления
Дакрил 2М, Плексиглас 7Н, ACRYREX, Акрипет, ЛСОМ, ПК Lexan 940, Распродажа ПММА
Дакрил 2М, Плексиглас 7Н, ACRYREX, Акрипет, ЛСОМ, ПК Lexan 940, Распродажа ПММА
95 р.
СЕЕ Розетка переносная 3Р+РЕ+N 16А ИЭК
оптово-розничная торговля: кабель и провод, электроматериалы, комплектующие, электрооборудование, электроустановочные, электромонтажные изделия.
200 р.
СЕЕ Вилка 3Р+РЕ+N 16А ИЭК
оптово-розничная торговля: кабель и провод, электроматериалы, комплектующие, электрооборудование, электроустановочные, электромонтажные изделия.
200 р.
Выключатели ВК-200, ВК-300
Выключатели ВК-200, ВК-300 продам
Электроустановочные изделия производства Беларусии, России, Украины