выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Детское научное шоу "Открывашка" :: Праздники, мероприятия

Детское научное шоу "Открывашка"
Научное шоу «ОТКРЫВАШКА» организует самые веселые и интересные детские праздники в Махачкале и не только — мы работаем уже в 20 городах России, Украины и Белоруссии. Ваши дети не только отлично повеселятся, но и узнают много нового и полезного. Ребята при
5 000 р.
Добавлено: 11.08.2014 в 19:16
"Открывашка"
Связаться с продавцом
+7 (988) 2928282, +7 (928)0588282
детский праздникдети махачкала

Научное шоу «ОТКРЫВАШКА» организует самые веселые и интересные детские праздники в Махачкале и не только — мы работаем уже в 20 городах России, Украины и Белоруссии. Ваши дети не только отлично повеселятся, но и узнают много нового и полезного. Ребята примут участие в увлекательных научных экспериментах и почувствуют себя настоящими учеными. Наша передвижная лаборатория приедет к вам в гости: домой, в ресторан, кафе, школу или загородный дом. Каждый ребенок получит незабываемые эмоции первооткрывателя, сможет своими руками сделать снег, заставить предметы летать, проведет красочные химические реакции и многое другое.

У нас множество программ, рассчитанных на разного зрителя: совсем маленьких и постарше, большой аудитории и маленькой компании друзей, школьников и выпускников детского сада. Наши профессиональные ведущие уделят внимание каждому ребенку. Детский день рождения с «ОТКРЫВАШКОЙ» — яркие впечатления и новые знания для вашего ребенка!