выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Двухъярусные линии для производства профнастила :: Промышленное

Двухъярусные линии для производства профнастила
Профилегибочные двухъярусные линии этажерного типа от С-8 до Н-45 для производства двух видов трапецеидального металлопрофиля. При производстве мы применяем самые передовые технологии.
3 600 000 р.
Добавлено: 03.11.2012 в 12:13
Связаться с продавцом
линииоборудованиепрофилегибочноепрофнастиладвухъярусныеэтажная

Компания ЛиВил предлагает двухъярусные линии для производства двух видов профилей от С-8 до Н-45. В состав входит: один двухстоечный разматыватель с несущей нагрузкой до 10 тонн, линия формирования двух видов профилей, двойные гильотинные ножницы предназначенные для рубки профиля, приемный стол и пульт управления. Двухъярусные линии LIVIL для профнастила позволяют экономить пространство и сэкономить около 1 мил. руб. Направляйте высвободившиеся средства на покупку сырья для производства металлопрофиля. Линии на заказ с гарантией. Производим с 1999г. http://www.livilcompany.ru

Похожие объявления
Линия для производства металлочерепицы и профнастила
Оборудование для производства металлочерепицы типа Каскад и Монтеррей, профиля СН-21 и металлошифера любой длины для кровли жилых и промышленных зданий. Срок гарантийного обслуживания до 18 месяцев.
3 700 000 р.
Оборудование для производства металлочерепицы
Линии для выпуска металлочерепицы типа Монтеррей, Каскад, Супер Монтеррей. При производстве используются современные технологии, итальянские корпусные подшипники.
3 700 000 р.