выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

утепление пенополиуретаном, гидроизоляция :: Ремонт, строительство

утепление пенополиуретаном, гидроизоляция
Утепление пенополиуретаном - ппу , гидроизоляция … Процесс утепления с помощью заливки в пустоту стены происходит напрямую сверху между внутренней и наружной кладкой стен пока не установлены плиты перекрытия, либо путем
60 р.
Добавлено: 13.08.2015 в 13:24

Утепление пенополиуретаном - ппу , гидроизоляция … Процесс утепления с помощью заливки в пустоту стены происходит напрямую сверху между внутренней и наружной кладкой стен пока не установлены плиты перекрытия, либо путем высверливания отверстий - диаметр отверстий (0,8 - 1 см.) в цементном шве , не затрагивая и не разрушая кирпич с определённым шагом по высоте и ширине всей стены. Через эти отверстия специализированным оборудованием подаются компоненты пенополиуретана, начиная с самых нижних отверстий. Вспениваясь, материал заполняет полость, постепенно поднимаясь по высоте стен. добившись заполнения на одном уровне, переходят к следующему уровню отверстий, и так до полной заливки полости. Утеплитель получается монолитным без стыков и соответственно без мостиков холода. Плотность подаваемого материала в пустоту стены исключает возможность повреждения строительной конструкции. Области применения пенополиуретана: заливка и напыление на любые поверхности утеплитель получается монолитный без швов и мостиков холода:
утепление домов, (складов, овощехранилищ, производственных цехов);
утепление фасадов домов;
утепление стен, полов, потолков;
утепление кровли; теплоизоляция цистерн (водонапорных башен, хранилищ для нефтепродуктов, резервуаров с водой);
утепление балконов, лоджий;
утепление мансард, чердаков;
утепление фундаментов, подвалов;
утепление и шумоизоляция венткоробов и др.
Заливка или напыление пенополиуретана сэкономит Ваше время и деньги. Обращайтесь наши специалисты помогут вам с выбором.Оказываем услуги круглогодично, используем все виды утеплителей и гидроизоляции.

Похожие объявления
Курская область утеплить дом строения: ппу, пенополиуретаном, пеноизолом, эковатой...
Компания БелТК предлагает утеплить ваш дом, строения - лучшими утеплителями, с помощью заливки утеплителя в пустоты стен или напыления - нанесения его на поверхности. Утепление домов, строений методом заполнения пустотелого пространства в стенах утеплител
60 р.
Оптовая компания в Крыму ищем производителей кабельно-проводниковой продукции
Интересуют бытовые кабеля (не промышленные). Готовы расмотреть и другие ком предложения. Крымская торгово строительная Компания ВеллТерм 12 лет опыт работы в сфере отопления, водоснабжения, сантехники, торговлей другими стройматериалами и в строительстве.