выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Любая юр. услуга не более 500 р. :: Юридические услуги

Быстро и оперативно оказываю юридическую помощь в онлайн режиме по вопросам защиты прав предпринимателей и юридических лиц при проведении проверок органами государственного и муниципального контроля: ответы на любые вопросы, грамотное составление заявлени
500 р.
Добавлено: 12.03.2016 в 21:10

Быстро и оперативно оказываю юридическую помощь в онлайн режиме по вопросам защиты прав предпринимателей и юридических лиц при проведении проверок органами государственного и муниципального контроля: ответы на любые вопросы, грамотное составление заявлений в органы прокуратуры и суды, а также по вопросам привлечения к административной ответственности. При этом, цена услуги в любом случае составляет 500 р. и не более!
Пишите мне, я жду и буду рад помочь.

Похожие объявления
Земельные споры, земельные споры в суде. Защита прав на землю
• раздел земельных участков • определение порядка пользования земельным участком • оформление сделок с землей • представление интересов по земельным спорам в суде • компетентные юридические консультации по земельным спорам и вопросам • представ
Исполнительное производство, возбуждение исполнительного производства
Восстановление пропущенного срока предъявления исполнительного документа к исполнению • Вопросы отсрочки или рассрочки исполнения судебных актов и актов других органов, изменение способа и порядка их исполнения • Правовая оценка действий судебных прис
• Правовая помощь в процессе принятия и оформления наследства. • Составление и подача искового заявления о признании права собственности на наследственное имущество. • Оформление наследства: составление и подача искового заявления о выделении доли в нас
1 000 р.
• юридическая консультация юриста • составление искового заявления, подготовка возражений на исковые требования, а также иных процессуальных документов, ознакомление юриста с документами, сопровождение дела • участие юриста в судебных заседаниях •
Профессиональная юридическая консультация
Вопросы, касающиеся расторжения брака (развод). • Все, что связано с наследством: принятие, отказ, наследственные споры, раздел наследства и т.п. • Вопросы, регулируемые жилищным и семейным законодательством; • Алиментные отношения. •