выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Вскрытие авто, сейфовой конструкции, калитки, двери :: Изготовление ключей

Наша служба готова предложить новым и постоянным клиентам вскрытие дверных замков навесного, врезного и накладного вида с электронным или механическим алгоритмом функционирования. Открываем замки в офисах, магазинах, кафе, на складах, в домах Курска. Прие
500 р.
Добавлено: 01.07.2020 в 18:50

Наша служба готова предложить новым и постоянным клиентам вскрытие дверных замков навесного, врезного и накладного вида с электронным или механическим алгоритмом функционирования. Открываем замки в офисах, магазинах, кафе, на складах, в домах Курска. Приезжаем на заказ от 15-20 минут, обслуживаем частных и корпоративных клиентов. Готовы установить замок на входной, межкомнатной двери, выполнить переустановку механизма запирания/отпирания без повреждения дверного полотна, открыть сейфовый шкаф, легковой автомобиль, грузовой транспорт, автобус, багажник скутера.
Можем открыть гараж, контейнер, входную дверь в дом. Предлагаем услуги легально и гарантируем приемлемые расценки. Из основных преимуществ выделяем:
• скорость выполнения даже самых сложных разновидностей работ;
• бережный подход к каждому клиенту и высокое качество результата;
• выгодные скидки при «оптовых» заказах (например, замена 3 замков на дверях в частном доме).
Обратитесь в сервис «Срочная Замочная» в любое удобное время, и оставьте заказ у вежливого оператора. Мастер компании прибудет на адрес до 15 минут или сделает работу в заранее обозначенное время.

Подробнее на нашем сайте https://kursk.Srochnayazamochnaya.ru