выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Помощь... :: Для дома

Моя семья моло обеспеченная я сам инвалид могу документально потвердить,пеньсия 5600 жена работает нянечкой в саду но реально не хватает за квартиру реально должны болие 70 тыс.руб.и пристовы ходят как на работу кнам но брать даже унас нечего а квартира
100 р.
Добавлено: 04.06.2016 в 21:15

Моя семья моло обеспеченная я сам инвалид могу документально потвердить,пеньсия 5600 жена работает нянечкой в саду но реально не хватает за квартиру реально должны болие 70 тыс.руб.и пристовы ходят как на работу кнам но брать даже унас нечего а квартира требует ремонта хотябы космитический родствеников нет да и неукого даже нам занят помогает по мере возможности храм но не всегда нас таких много и мы понемем что не всё же и везде бесплатно но всё же может увас что та и найдёться пример обои двери трубы батареи будем признательны если вы сами даже приедите и сами всё удостоверитеся администрацыя не помогает а соцзащита пообещала толька что если я найду где либа работу то поможет хотябы сдолгом кваритры структуры нас невыключают видят что очень мы живём бедненка я не жалуюся а хотябы помогите сработай чтобы выплатить за квартиру и сделать ремонт унас сынишка ему 2,8 ходит всадик но и там не так уж сладко бывает и нахлеб не хвотает когда приболеет кто та из семьи помоги пожалуйста чем можите наш адрес г.Курск ул.Ясная 1 кв.35 индекс 305045 моб+79081296117Вячесла,С уважением Семья Захаровых !!!Будем признательны хотябы ответьте если даже не реально вовсём этом....