выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Ищу работу :: Продажи

У любой торговой компании основная задача продажа товара. Для этого нужны хорошие продажники. Я один из них которая вам нужна. Потому, что я отличный продажник. Вы в этом можете убедится взяв меня на работу с испытательным сроком. Первую свою деятельность
1 р.
Добавлено: 13.04.2015 в 16:52

У любой торговой компании основная задача продажа товара. Для этого нужны хорошие продажники. Я один из них которая вам нужна. Потому, что я отличный продажник. Вы в этом можете убедится взяв меня на работу с испытательным сроком. Первую свою деятельность по продажам я испытала в косметологическом фирме Дешели. Только фирма открыла свой филиал в Кургане я за два месяца стала лидером продаж по всей России. И за это была награждена путевкой по среднеземной круизу на корабле фирмы Дешери, и это звание я удерживала течение года- пока не уволилась из фирмы. Я думаю что я тот кто вам нужен. Прошу Вас рассмотреть мою кандидатуру. Автомобиль в наличие есть. Мне 28 лет. Люблю работать на проценты. Получат зарплату по труду. С уважением, Мельникова А.