выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

В Красноярске у студентов появился новый бассейн, построенный на средства КрасГМУ :: Другое

В Красноярске у студентов появился новый бассейн, построенный на средства КрасГМУ
В Красноярске открылся новый бассейн на 6 дорожек на ул. Партизана Железняка. Как сообщили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе КрасГМУ, новый бассейн при Красноярском государственном медицинском университете открылся в среду, 23 декабря, на ул. Партизана Железняк
200 р.
Добавлено: 19.01.2016 в 18:16

В Красноярске открылся новый бассейн на 6 дорожек на ул. Партизана Железняка. Как сообщили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе КрасГМУ, новый бассейн при Красноярском государственном медицинском университете открылся в среду, 23 декабря, на ул. Партизана Железняка, 1«п» рядом со спортивным стадионом.

Длина бассейна — 25 м, количество дорожек — 6. Глубина бассейна — от 1,2 до 1,8 м. Также в спортивном комплексе есть сауна, раздевалки, комнаты для игры в теннис и шахматы.

Как уточнили в пресс-службе, бассейн в первую очередь предназначен для занятий студентов вуза. Однако в свободное от учебного процесса время, во второй половине дня он будет открыт для посещения горожанами. Для этого необходимо будет приобрести абонемент. Цена за час составит около 200 руб. Для свободного посещения бассейн откроется уже в 2016 году.

Бассейн построили за 13 месяцев за счет денег из краевого и федерального бюджетов, а также внебюджетных средств университета.