выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Бризер Tion O2 :: Ремонт, строительство

Мы не представляем себе современную квартиру без пластиковых окон – они хорошо держат тепло, спасают от уличного шума, да и просто хорошо смотрятся. Но при этом они практически не пропускают воздух с улицы. Поэтому при закрытых окнах в квартире становится
21 700 р.
Добавлено: 13.02.2015 в 09:19
Андрей
+79233541180
бризер tion o2

Мы не представляем себе современную квартиру без пластиковых окон – они хорошо держат тепло, спасают от уличного шума, да и просто хорошо смотрятся. Но при этом они практически не пропускают воздух с улицы. Поэтому при закрытых окнах в квартире становится душно. Спертый воздух, отсутствие кислорода и высокая влажность влекут за собой целый набор проблем: плохой сон, мучают головные боли, утомляемость, апатия. Токсичные вещества, выделяющиеся мебелью, красками и обоями, накапливаются в квартире при застойном воздухе и отравляют Вас и Ваших детей. Инфекции быстро распространяются в спертом воздухе, дети и близкие заражают друг друга и болеют гораздо чаще. Неприятные запахи, в том числе из вытяжки и туалета, заполняют квартиру. Появляется плесень на стенах, особенно возле окон. Окна начинают «плакать» – образуется конденсат. Не работает вытяжка: из-за герметичности окон нет притока воздуха, а значит вытяжка просто затыкается (представьте, что вы заткнули трубу пылесоса ладонью).

Похожие объявления
Дизайн интерьеров
Проектирование, разработка и реализация дизайн-проекта интерьеров жилой и коммерческой недвижимости. Предоставляем 3D визуализацию. Проводим ремонтные работы любой сложности.
500 р.
ВСЕ ВИДЫ СТРОИТЕЛЬСТВА
Компания ООО"СоколСтрой"Выполнит работы-*Монтаж винилового и металического сайдинга; *Малоэтажное строительство;дома,дачи,беседки *Утепление фасадов,кровля; *Установка водосточной системы; *Монтаж и демонтаж,кровли; *Электро монтаж; *Сантех монтаж
200 р.
Промышленные полы
Компания ООО Промышленные полы, предлагает услуги по устройству полов в промышленных помещениях, зданиях и сооружениях. А так же устройство полов в частном секторе.
250 р.