выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Костюм для аниматора Оптимус Прайм :: Реклама, полиграфия

Оптимус Прайм. Популярный автобот с планеты Кибертрон. Защитник не только нашей планеты, но и гвоздь программы Вашего праздника! Версия База- Яркая подсветка груди , шлема. В версии ТОП- Яркая подсветка груди , шлема. Звук шагов, звук трансформации,
170 000 р.
Добавлено: 01.03.2018 в 18:23
Антонина Волынцева
Связаться с продавцом
79529746077
интернетбизнесрекламапраздникуслугианимациятамадааниматоркостюм на праздник

Оптимус Прайм. Популярный автобот с планеты Кибертрон. Защитник не только нашей планеты, но и гвоздь программы Вашего праздника!

Версия База- Яркая подсветка груди , шлема.

В версии ТОП- Яркая подсветка груди , шлема. Звук шагов, звук трансформации, звук выстрела из оружия. Пушка либо щит и меч.
По мимо заводских звуков Вы можете самостоятельно записать любую музыку или звуковые эффекты на карту памяти и воспроизводить их в цикличном режиме с помощью беспроводного пульта.
Комплектация Люкс- оснащение любой из версий костюма диодной контурной подсветкой, т.е. ей можно оснастить ,как базовую, так и топовую версию костюма.
Купить костюм трансформера и получить ответы на все вопросы, Вы можете у наших менеджеров.

Похожие объявления
У нас всегда в наличи штукатурка под любой вид работ. Беслатная доставка по г. Красноярску при покупке от 2,5 тонн. Штукатурка Бергауф Бау Путц Цемент (BERGAUF BAU PUTZ ZEMENT) (25кг) — 302 р. Штукатурка финишная Бергауф Изи Банд (BERGAUF EASY BAND
300 р.
Стильное мужское портмоне из мягкой высококачественной экокожи. (УДОБНЫЙ размер 20см х 10см х 3см) Идеальные и качественные швы (фабричное изделие) цвет ЧЕРНЫЙ и КОРИЧНЕВЫЙ Внимание! все портмоне с 1 небольшим, малозаметным дефектом (сломана молния, с
1 900 р.
Полиграфия для корпоративных клиентов и физ лиц Удобный бесплатный конструктор визиток Все виды продукции ― от визитки до плаката, от открытки до буклета Все технологии ― цифровая, офсетная печать, шелкография 2 пункта выдачи в Красноярске.
1 690 р.
Печать парковочных автовизиток, табличек с номером тел.
Ваша реклама на автовизитке всё время на виду у потенциального клиента и в случае необходимости в вашем продукте (услуге) клиент с большой вероятностью обратится именно к вам!
3 990 р.
Полиграфия для корпоративных клиентов и физ лиц Удобный бесплатный конструктор визитных карточек Большой выбор дизайнерской бумаги Все технологии ― цифровая, офсетная печать, шелкография 2 пункта выдачи в Красноярск, доставка
695 р.