выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Клининговая компания Уборка квартир :: Предложения услуг

Наши услуги: Ковры чистим на дому либо можем постирать в собственном цеху (отапливаемое помещение где есть парогенераторы сушильные камеры и т.д.) в зависимости от загрязнений до полного избавления от пятен , налёта и т.п. Для Используем проверенные ср
40 р.
Добавлено: 07.03.2016 в 11:26
Связаться с продавцом
+7(902) 9277505
уборка квартирхимчистка ковровмойка оконмойка балконовуборка после ремонтастирка ковровуборка загородных домовуборка после пожарауборка после потопа.

Наши услуги:

Ковры чистим на дому либо можем постирать в собственном цеху (отапливаемое помещение где есть парогенераторы сушильные камеры и т.д.) в зависимости от загрязнений до полного избавления от пятен , налёта и т.п. Для Используем проверенные средства и профессиональное оборудование которое может справиться даже с очень высоким ворсом ковра или коврового покрытия!!! Отдельно хочется отметить что мы имеем опыт чистки ковров из самых разных материалов - от простого синтетического до сделанного из шёлка или египетского!!!!!!

Мебель чистим на дому - все применяемые нами средства гипоаллергенны - безопасны для человека и животных, применяем очистку паром для некоторых видов загрязнений , в основном используем метод экстракции - Звоните, расскажем, приедем и почистим!

Мы вернём вашему дому свежесть и уют поскольку работаем качественно - поднимаем всё под чем скапливается пыль - под все диваны/кровати, залезаем во все углы , убираем разнообразные загрязнения от жирных пятен до граффити!

Ждём ваших звонков с 9:00 до 22:00 !!

Похожие объявления
Чистка компьютеров и ноутбуков от пыли, замена шлейфа
Чистка ноутбука, компьютера от пыли, замена термопасты, смазка вентиляторов, при необходимости замена вентиляторов на новые. Быстро, качественно, с гарантией.
500 р.
Реализую остатки плёнки АГФА размером 14х17 дюймов в пачках по 100 листов (не просроченная) для термопринтеров АГФА DRYSTAR 5300, 5302 по низким ценам. 14000 рублей в розницу, 13000 рублей оптом
14 000 р.
Красноярская прописка (временная и постоянная), все районы города. Официальная регистрация, не "резиновые" частные дома. Быстро, по заявлению собственника. Предоставляем выписку из домовой книги сразу и бесплатно. Без предоплаты.
1 р.
Автомойка Helper
Автомойка «Helper» готова предоставить своим клиентам полный спектр услуг, по демократичным ценам, ведь так приятно ездить на чистой машине. Мойка двигателя Мойка кузова, Бесконтактная мойка Мойка портальная/автоматическая Стирка ковров Уборка салон
500 р.
Автомойка Helper
Автомойка «Helper» готова предоставить своим клиентам полный спектр услуг, по демократичным ценам, ведь так приятно ездить на чистой машине. Мойка двигателя Мойка кузова, Бесконтактная мойка Мойка портальная/автоматическая Стирка ковров Уборка салон
500 р.