выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Любовные привороты, магия денег, предсказаниe будущего 299-39-56 :: Бытовые услуги

Любовные привороты, магия денег, предсказаниe будущего 299-39-56
Потомственный ясновидящий Борисов Алексей протянет Вам руку помощи в трудную минуту с помощью эффективной и сильной магии. Обратившись ко мне, Вы сможете узнать ответ на интересующий вас вопрос о вашем текущем положении, о том как можно разрешить проблему
1 000 р.
Добавлено: 10.07.2014 в 07:15
Маг-борисов
+7(391)2993956
любовные приворотымагия денегпредсказаниe будущего

Потомственный ясновидящий Борисов Алексей протянет Вам руку помощи в трудную минуту с помощью эффективной и сильной магии. Обратившись ко мне, Вы сможете узнать ответ на интересующий вас вопрос о вашем текущем положении, о том как можно разрешить проблему там, где обычные, известные нам средства не помогают. В мои услуги входят любовные привороты, магия денег, черная магия, предсказание будущего и защитная магия. Я дам ответ вам как вернуть мужа в семью, снять порчу, сделать приворот любимого, как привлечь деньги и удачу, узнать будущее, и поставить защиту от порчи.
299-39-56
http://маг-борисов.рф
aborisov80@bk.ru

Похожие объявления
Строительство деревянных домов (срубов), бань
Компания "Pine House Краснодар" предлагает строительство бань, домов, беседок
Пол промышленный
Мы сделаем пол на вашем объекте, любой объем. Устройство промышленных полов, бетонные полы, полимерные полы, наливных полов. Низкая цена, высокое качество. Фибра, топпинг. Делаем быстро. Оставьте заявку на бесплатный замер и расчет стоимости. Фибра,
250 р.
Полы бетонные
Компания ООО Промышленные полы, предлагает услуги по устройству полов в промышленных помещениях, зданиях и сооружениях. А так же устройство полов в частном секторе.
250 р.
Полимерные полы
Компания ООО Промышленные полы, предлагает услуги по устройству полов в промышленных помещениях, зданиях и сооружениях. А так же устройство полов в частном секторе.
250 р.
Бетонные полы
Промышленные полы. Бетонные и полимерные полы на ваш объект. Под ключ. От 250 р/кв.м Делаем быстро и качественно. Звоните, рассчитаем, сделаем!
250 р.