выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Земельный участок :: Продам

Спец. предложение! Продается земельный участок, площадью 10 соток, прямоугольной формы в х. Песчаном, который расположен в 4-х км. от моря и в 10-ти км. от г.к. Анапа. Хутор расположен на берегу Витязевского лимана, который еще называют «легкими Анапы»
1 300 000 р.
Добавлено: 26.10.2015 в 23:04

Спец. предложение! Продается земельный участок, площадью 10 соток, прямоугольной формы в х. Песчаном, который расположен в 4-х км. от моря и в 10-ти км. от г.к. Анапа. Хутор расположен на берегу Витязевского лимана, который еще называют «легкими Анапы». Проживая именно в этих краях, Вы не только отлично проведете время, но и существенно поправите свое здоровье. х. Песчаный срастается с поселком курортного типа Витязево в котором есть в наличии вся инфраструктура необходимая для постоянного проживания. В самом же хуторе находятся магазины: продовольственный, хозяйственный, киоск - всегда свежие фрукты и овощи. Автомагазин, автомойка, автозаправка, кафе, остановка общественного транспорта - за 5 минут можно добраться до центра поселка Витязево, а за 30 минут - до города-курорта Анапа. Тихий и уютный район. Хутор активно развивается и застраивается. Земельный участок находится между застраивающимися участками. По фасаду проходят сети электропередач. Улица на которой находится участок отсыпана гравием. Отличное предложение для тех, кто ценит спокойный размеренный образ жизни.
Документы готовы к продаже.

Похожие объявления
Зем. участок 13 соток в Лазаревском р-не.
Лазаревское, Н.Волконка, ул. Андреевская. Продается 2 смежных зем. участка 13 сот. , ч/с, ровный,прямоугольный,огороженный. Все коммуникации, все документы, 200м от трассы, 800м до моря. Собственник.
4 500 000 р.
от 4 соток, море в шаговой доступности. Под строительство. Геленджик, Бетта, Криница Выбор по площади. Цена от 250 000 за сотку
250 000 р.
два участка по 3,3 сотки земли .с капитальным высоким фундаментом . впереди лес и поле . речка. можно использовать как дачу ,жилой дом или под хозяйство .воздух чистый .тишина и покой .
1 200 000 р.
Участок в Сочи, 6сот, на Мамайке
Садовый участок, в Сочи. Мамайка, ул Целинной, 6 сот., газ рядом 100 м.(частный застрой идет), свет, вода на месте, уклон пологий. Противоположный вид склона холмы, лес. Природное место для строительства частного дома и семейного проживания в нем. Докуме
999 000 р.
Продаю 2 смежных земельных участка по 6,5 соток. ИЖС. Сочи, Дагомыс, ул.Симашко. Участки ровные. Бетонный подъезд. Все коммуникации на участке. В 20 метрах федеральная трасса. 5 минут до моря. Или меняю оба участка на квартиру.
1 250 000 р.