выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

сотрудница по оказанию рекламных услуг на дому через интернет :: Без опыта, студенты

У меня интернет магазин (2000 наименований товары для красоты и здоровья). Срочно требуется сотрудница по оказанию рекламных услуг на дому через интернет. Обязанности: активно участвовать в развитии интернет-магазина. Консультация клиентов, обработка вхо
30 000 р.
Добавлено: 15.08.2020 в 12:09

У меня интернет магазин (2000 наименований товары для красоты и здоровья). Срочно требуется сотрудница по оказанию рекламных услуг на дому через интернет.
Обязанности: активно участвовать в развитии интернет-магазина. Консультация клиентов, обработка входящего потока, оформление.
Требования: Жен. от 24 лет, стабильный интернет, знание ПК.
Условия: Гибкий график работы от 3 часов в день, время работы выбираете сами, обучение за мой счет, доход стабильный на вашу карту. Сдельная система оплаты труда.
Пишите в WhatsApp с пометкой «работа».

Похожие объявления
На удалённую работу через интернет требуются сотрудницы(девушки от 23 лет) . Возможен вариант подработки, совмещения с основным видом деятельности. Обучение бесплатное, зарплата зависит от активных действий. Работа ведется только на компьютере, наличие ин
30 000 р.
В крупную европейскую компанию требуются сотрудники. Удалённая работа, свободный график. Требования :возраст от 20лет, свободный доступ в интернет, активная жизненная позиция. Обязанности :поиск новых сотрудников, размещение рекламы, построение структуры.
30 000 р.
Удаленная работа, подойдет для мам в декpeте, домохозяек. Работаем по ВСЕЙ РОССИИ Обязанности: Размещение объявлений в соц сетях и на досках объявлений, обработка заявок, проведение собеседований, сопровождение клиентов Условия работы: Работа из дома
30 000 р.
Обязанности: - размещение объявлений на интернет-площадках (объявления есть в готовом виде); - холодные звонки по готовым скриптам; - проведение собеседований, переписка в мессенджерах (есть шаблоны); - регистрация клиентов, оформление дисконта (по го
30 000 р.
Описание объявления Мы предлагаем интересные задачи: Прием входящих звонков от клиентов желающих приобрести продукцию повторно; Исходящие звонки клиентам по базе, с целью предложения повторной покупки; Продажа сопутствующих товаров, оформление заказов
30 000 р.