выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Шкода рапид мкпп/акпп. 2020-21 г. в аренду :: Авто на заказ

Компания «Автопартнер» имеет более 220 собственных авто! Мы предлагаем легковые автомобили для работы в такси и поездок в личных целях. Широкий выбор автомобилей с любыми видами топлива и трансмиссии: пропан, метан, бензин. Работаем как с физ, так и с юрл
800 р.
Добавлено: 03.06.2021 в 17:48

Компания «Автопартнер» имеет более 220 собственных авто! Мы предлагаем легковые автомобили для работы в такси и поездок в личных целях. Широкий выбор автомобилей с любыми видами топлива и трансмиссии: пропан, метан, бензин. Работаем как с физ, так и с юрлицами.

Большой ассортимент легковых автомобилей на бензине, пропане и метане. Машины брендированные сити мобил или яндекс, либо без брендирования для поездок в собственных целях на новых авто. По вашему просьбе можем забрать или доставить авто к аэропорту или по адресу. Постоянным клиентам предлагаем систему скидок.

Цены от 800 рублей за сутки.
Доставка: 500 рублей по городу, 1000 рублей в аэропорт. При оплате на три дня вперёд и более предоставляется скидка.
Наш адрес: 354340, Краснодарский край, Адлер, Авиационная, 3в
Заказывайте бесплатный звонок на нашем сайте https://sochi.ap-arenda.ru или звоните на телефон, в Telegram или в WhatsAPP.

Похожие объявления
Заказ Свадебного Автобуса Мерседес 20 мест.Вахта.Природа.Горы.Отдых.Похороны.Встречи на вокзале
Предоставляем следующие услуги: Мерседес Спринтер 13-20 мест.Кондиционер 1.Вахтовые перевозки 3.Встречи в Аэропорту. 4.Встречи на ЖД вокзале. 5.Свадебный Автобус мерседес 20 мест. 6.Выезд на природу.горы.море.отдых.источники. 7.Перевозки лежачих бол
500 р.