выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Mercedes-Benz E-класс :: Сад, благоустройство

Mercedes-Benz E-класс, 2004 Пробег 197 000 км. 2.6 Автомат (177 л.с.) Бензин. Полный привод! Седан 4 двери. Левый руль. Три владельца по ПТС. Чёрный цвет. Не битый. Кожаный салон. Автамобиль в отличном состояния, я
500 000 р.
Добавлено: 27.11.2017 в 17:19
Дмитрий Козлов
Связаться с продавцом
79189717193
авто с пробегомmercedes-benzподержанные автомобилиподержанные иномарки

Mercedes-Benz E-класс, 2004



Пробег 197 000 км.

2.6 Автомат (177 л.с.)

Бензин.

Полный привод!

Седан 4 двери.

Левый руль.

Три владельца по ПТС.

Чёрный цвет.

Не битый.

Кожаный салон.



Автамобиль в отличном состояния, я являюсь владельцем, по всем дополнительным вопросам звоните.



Небольшой торг, уместен, но при этом торг должен быть обоснован, например если при просмотре вы обнаружили что то о чём я не говорил вам( хотя авто в отличном состоянии).
Посредников и любителей просто так сбить цену просьба не беспокоить.
Сейчас нахожусь в Отрадное.

Похожие объявления
Продажа асфальта,Выполним работу по асфальтированию дорог общего пользования, спортивных, детских площадок возле жилых комплексов, Укладка Асфальта, Асфальтирование, Подготовка основания, Установка бордюров. Полный комплекс выполнения работ
450 р.
Выполним работу по асфальтированию дорог общего пользования, спортивных, детских площадок возле жилых комплексов, Укладка Асфальта, Асфальтирование, Подготовка основания, Установка бордюров. Полный комплекс выполнения работ Укладка Асфальта, Асфальтир
450 р.
Спил деревьев любой сложности
Мы профессионально занимаемся спилом деревьев в Краснодаре и Краснодарском крае. Удаляем сложные, аварийные деревья на участках и в городе. Как правило, к нам обращаются, чтобы спилить сложное дерево по частям. Мы выполняем спил над крышами, электропровод
1 000 р.
Ландшафтный дизайн
Дизайн студия “RuArt” предоставляет услуги по дизайну интерьера, архитектурному проектированию, ландшафтный дизайн и архитектура, роспись стен и продажа живописи в Крыму.
700 р.
Спилить дерево любой сложности
Производим спил, кронирование и обрезку деревьев любой сложности, толщины и высоты. A.Спилить целиком B.Спилить целиком, используя оттяжки C.Спилить по частям, сбрасывая их на землю D.Спилить по частям, аккуратно опуская их верёвкой E.Распилить на др
500 р.