выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Септики серии "БИО" :: Сантехника и сауна

Здравствуйте уважаемые посетители. Если вы находитесь на этом объявлении, то наверняка у Вас стоит проблема с отводом канализации в Вашем доме, нет центральной сети канализации, и Вы не знаете, куда сбрасывать сточные воды. Мы предлагаем Вам следующее р
26 500 р.
Добавлено: 08.07.2015 в 14:38

Здравствуйте уважаемые посетители.
Если вы находитесь на этом объявлении, то наверняка у Вас стоит проблема с отводом канализации в Вашем доме, нет центральной сети канализации, и Вы не знаете, куда сбрасывать сточные воды.
Мы предлагаем Вам следующее решение данной проблемы – установить у себя на участке энергонезависимый септик серии «БИО», эта локальная очистная станция производит очистку канализационных стоков с эффективностью до 80%, после очистки в септике «БИО», стоки подлежат удалению/сбросы на подземные поля фильтрации/фильтрующие колодцы, для последующей доочистки грунтом.
Какие преимущества у септика «БИО»: энергонезависимость, корпус из высококачественного полипропилена не подвергается коррозии, легкий вес, срок службы не менее 50 лет, надежность и бесперебойность в работе.
Какие выгоды вы приобретете, установив септик «БИО»: решите проблему с отводом канализации, избавитесь от неприятных запахов, решите вопрос с контролирующими органами, перестанете тратить деньги на ассенизаторов.
Мы осуществляем установку септиков под ключ, осуществляем выезд на участок, помогаем выбрать наиболее подходящее место для расположения септика, осуществляем предварительный расчёт материалов и работ.
Звоните нам в любое время.
Мы находимся в Туапсе.

Похожие объявления
Катанка
Арматурная сталь всех марок и сталей: А1, А3, А500С, 09Г2С, 35ГС, АТ400, АТ800, АТ1000. Оптовые цены. Наличие: 6; 6,5; 8; 10; 12; 14; 16; 18; 20; 22; 25; 28; 32; 40. Упаковка: бунты, пачки, хлысты. Рифленая и гладкая.
52 000 р.