выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Возврат денег от брокеров :: Предложения услуг

Возврат денег от брокеров
Главный юрисконсульт — Недяк Ольга Более 10 лет я работала в крупнейших Банках страны. 3 года проработала в Претензионном отделе ЗАО «СНГБ», где занимала должность начальника отдела и вместе с коллегами вела диспутный цикл (chargeback). Помогая людям вер
11 900 р.
Добавлено: 09.03.2021 в 13:04
Связаться с продавцом
+7(800) 5059551
возврат денег от брокеровэгида чарджбэквернуть деньги от брокеров

Главный юрисконсульт — Недяк Ольга
Более 10 лет я работала в крупнейших Банках страны. 3 года проработала в Претензионном отделе ЗАО «СНГБ», где занимала должность начальника отдела и вместе с коллегами вела диспутный цикл (chargeback). Помогая людям вернуть деньги -- недостачу с банкомата, за некачественный товар в магазине, за неоказанные услуги в салоне – вдохновляешься и радуешься каждой возвращенной Клиенту сумме!

Работа в Сургутнефтегазбанке дала именно тот опыт, благодаря которому сейчас я использую самые эффективные схемы в работе по оспариванию транзакций. Наша Команда Юридической Компании «Эгида» имеет доступ к самым последним новостям из мира платежных систем, что помогает нам всегда быть на шаг впереди конкурентов.

Доверяя нам решение Ваших вопросов, Вы доверяете работу профессионалам и взамен получаете качество, эффективность и надежность.

Я гарантирую, что наша Команда юристов ежедневно прилагает максимум усилий для того, чтобы вернуть Ваши деньги.

Похожие объявления
Нужны рольставни на окна и двери в Сочи? Заказывайте в компании Стабильность-ЛТД. Безупречная работа более 15-ти лет. Опытные менеджеры и специалисты подберут лучший вариант, проконсультируют и установят выбранный вариант рольставен. Фирма является официа
500 р.
Район ул.Средняя Народная, напротив Немецкой деревни (рядом ЖК Казанский) Планировка: 3 комнаты + кухня-гостиная с выходом на террасу. Выполнен полностью из керамического кирпича. Предчистовая отделка: стены шпаклевка в 2 слоя. Коммуникации: вода - скв
3 400 000 р.
Продаю коммерческое помещение в мкр.Панорама. Рядом гипермаркет Семейный Магнит. Первый этаж, отдельный вход, высокие потолки, вентиляция. Собственник
7 347 600 р.
Отделочные работы Работаем 24 ---------------------------- Внимание, только у нас - каждый клиент получает гарантированный кэшбек наличными 1-3% с суммы чека ремонта! ---------------------------- ЗВОНИТЕ по телефону в объявлении и получите лучший се
990 р.
Продаю коммерческое помещение в мкр.Панорама. Рядом гипермаркет Семейный Магнит. Первый этаж, отдельный вход, высокие потолки, вентиляция. Собственник
7 347 600 р.