выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Настольная книга предпринимателя :: Оборудование для бизнеса

Книга для любого кто хочет иметь успешный бизнес "Практический опыт Бизнес от А-до Я" от автора У всего на свете есть свои правила - как у природы. Их несоблюдение и невыполнение ведет к печальному финалу На любой Ваш вопрос – "Почему у меня это не п
4 875 р.
Добавлено: 15.08.2017 в 14:48
Владимир Кибальник
Связаться с продавцом
79182857295
начать бизнессвой бизнеспродажитехника продаж

Книга для любого кто хочет иметь успешный бизнес
"Практический опыт Бизнес от А-до Я" от автора
У всего на свете есть свои правила - как у природы.
Их несоблюдение и невыполнение ведет к печальному финалу
На любой Ваш вопрос – "Почему у меня это не получается?"
– Вы найдете здесь четкий, лаконичный ответ.
Книга для любого кто хочет иметь успешный бизнес
"Практический опыт Бизнес от А-до Я" от автора

Похожие объявления
Квартира площадью 53 кв.м в сданном доме бинес-класса с потрясающими видовыми характеристиками на город и море, с огороженной территорией на которой располагается собственная благоустроенная детская площадка. Комплекс оснащен современными инженерными с
5 200 000 р.
Квартира площадью 53 кв.м в сданном доме бинес-класса с черновой отделкой и свободной планировкой, с огороженной территорией на которой располагается собственная благоустроенная детская площадка. Комплекс оснащен современными инженерными системами; два
500 000 р.
Продам действующее кафе на пляже в Новороссийске общей площадью 800 квадратов из 5-ти торговых залов, сауны, продовольственного магазина, и номеров для отдыха. Земельный участок около 8-ми соток
45 000 000 р.
Отходы полиэтилена купим в Краснодаре с вывозом, высокая цена за кг. Организация на постоянной основе закупает макулатуру всех видов,отходы полиэтилена. Вывоз своим автотранспортом форма оплаты любая. Отходы полиэтилена купим в Краснодаре с вывозом.
999 р.
Сдать макулатуру в Краснодаре с вывозом, высокая цена за кг. Организация на постоянной основе закупает макулатуру всех видов,отходы полиэтилена. Вывоз своим автотранспортом форма оплаты любая. Сдать макулатуру в Краснодаре с вывозом.
999 р.