выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Постельное белье, махровые изделия, одеяла и подушки, тапочки. :: Текстиль и ковры

Владеете гостиницей? Своя сауна? А может Вы - управляющий фитнес-центра или санатория? Часто сталкиваетесь с необходимостью самостоятельных расчётов? Предыдущее белье сильно село, быстро вышло из строя или вовсе не соответствовало заявленным требованиям?
1 р.
Добавлено: 31.12.2016 в 20:11
ТК ТРЕНД
Связаться с продавцом
+7(861)2906677
товары / текстиль

Владеете гостиницей? Своя сауна? А может Вы - управляющий фитнес-центра или санатория?
Часто сталкиваетесь с необходимостью самостоятельных расчётов? Предыдущее белье сильно село, быстро вышло из строя или вовсе не соответствовало заявленным требованиям?

Выбирайте текстиль правильно!

ООО ТК "ТРЕНД" - торгово-производственная компания.

МАХРОВЫЕ ИЗДЕЛИЯ поставляются прямо с завода. Поэтому мы предлагаем полотенца, халаты и коврики для ванной как из готовых решений, так и под индивидуальное производство, с любым цветом и возможностью нанесения ЛОГОТИПА ВАШЕЙ КОМПАНИИ!

ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ по каждому заказу производится индивидуально по желанию и с учетом потребностей клиента.
Мы рассчитываем размеры простыней с учетом величины матрасов и способа заправки. Закладываем усадку ткани, если это необходимо.

ОДНОРАЗОВЫЕ ТАПОЧКИ, ПОДУШКИ и ОДЕЯЛА - от Российских производителей, что позволяет в срок и по доступным ценам доставлять товар клиенту, в том числе с учетом индивидуальных требований.

ТРЕНД - текстиль, каким он должен быть!

г.Краснодар, ул.Уральская, 99, корп.2, этаж 3, офис 17

Похожие объявления
Одеяло байковое дешево
Продаю оптом со склада одеяла байковые, полутороспальные, 212х140, отличного качества, различной расцветки, отечественного производства
273 р.
Продаю оптом со склада простыни хлопчатобумажные, полутороспальные, 214х150, ГОСТ, ситец и бязь, белые и цветные, качество отличное, разнообразный рисунок, Очень дешево.
85 р.
Наволочки хлопчатобумажные недорого
Продаю со склада наволочки хлопчатобумажные, бязь ГОСТ, белые и цветные, 60х60 и 70х70, качество отличное, отечественный производитель. Очень дешево.
27 р.
Продаю оптом со склада полотенца вафельные хлопчатобумажные, отбеленные, 100х40, отличного качества, плотностью 200-250 г/м2, отечественного производителя, очень дешево.
24 р.
Продаю со склада оптом подушки синтепоновые, 58х58, отличного качества, отечественного производства, очень дешево.
67 р.