выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Покрывала,пледы,ковры из овечьих шкур :: Другое

Покрывала,пледы,ковры из овечьих шкур
Представляем Вашему вниманию огромный выбор ковров,пледов из натуральных овечьих шкур.Размеры разные,любая сложность работы. Благодаря высокому качеству ковер или плед украсит любую квартиру,дом или дачу, создаст уют и комфорт. К достоинствам натурально
6 500 р.
Добавлено: 19.05.2016 в 23:17
светлана
Связаться с продавцом
89180520202
пледымеховые покрывалапокрывала из овчинымеховые пледы из овчиныковры из овчиныпледы ручной работышкуры овечьи

Представляем Вашему вниманию огромный выбор ковров,пледов из натуральных овечьих шкур.Размеры разные,любая сложность работы.
Благодаря высокому качеству ковер или плед украсит любую квартиру,дом или дачу, создаст уют и комфорт. К достоинствам натуральной овчины относятся:
-целебные свойства;
-хорошее впитывание влаги;
-предотвращение развития бактерий и вирусов;
-нейтрализация вредных веществ, выделяемых кожей;
-стимуляция кровообращения;
-благотворное воздействие на кожу и мышечные ткани;
НАШ АДРЕС -г.Краснодар(Вишняково 144 по фасаду здания Гранд Паркинг) и Сенной рынок(главный вход в рынок с ул.Рашпилевской 137).
Если Вы находитесь в другом городе и Вам безумно сильно понравилась наша работа и низкие цены,то заказывайте!Отправляем транспортными компаниями и почтой России в любую точку мира.

Похожие объявления
Изготовим мебель для аптек
Мебель для аптек. Мы разработаем проект, изготовим , соберем и поставим мебель для аптеки быстро, качественное и доступно и по самым низким ценам. Опыт многолетний наш поможет Вам правильно организовать торговый зал. Мы будем рады работать д
1 000 р.
Продажа мебели в Краснодаре. Мебельный салон РЕФОРМА.
Мебельный центр «Реформа» - крупнейший из магазинов в Краснодаре, занимающийся продажей мебели. У нас огромный выбор мебели различного направления, от оснащения жилища, до оборудования мебельными наборами офисных помещений, магазинов, кафе и гостиниц.
1 000 р.
Сварные ограждения
Краткое описание