выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Изготовим мебель для гостиниц :: Кровати, диваны и кресла

Предприятие работает с 1998 года на рынке мебели. Изготавливаем всю корпусную мебель, в том числе мебель для гостиниц качественно в короткие сроки.мебельная фабрика «НИКА-М» Осуществляем комплексное изготовление мебели: -Снятие замеров; -Дизайн-проект;
2 000 р.
Добавлено: 04.04.2016 в 17:06

Предприятие работает с 1998 года на рынке мебели. Изготавливаем всю корпусную мебель, в том числе мебель для гостиниц качественно в короткие сроки.мебельная фабрика «НИКА-М»
Осуществляем комплексное изготовление мебели:
-Снятие замеров;
-Дизайн-проект;
-Изготовление;
-Доставка;
-Монтаж квалифицированными мастерами.
Преимущество сотрудничества с нами:
1. Направлениями нашей работы являются: серийное и индивидуальное производство мебели для общественных помещений, гостиниц и домов отдыха, изготовление мебели по индивидуальным заказам для частных лиц и организаций любой формы собственности.
2. В своем производстве мы используем большой и современный выбор материалов и методы их обработки. Изготовление мебели для гостиничных номеров и другой продукции производятся на итальянском и немецком оборудовании. Для обработки деталей фасадных поверхностей применяются линии с программным управлением.
3. Нашей компанией разработаны серии мебели для гостиниц, пансионатов и домов отдыха. Большой опыт по оборудованию различных помещений, позволяют нам воплощать в реальность самые сложные проекты. Мы готовы предложить множество вариантов комплексного обустройства отелей: оформить в едином стиле холлы, номера, административные и офисные помещения. По Вашему желанию можно изготовить принципиально новые модели по Вашим проектам.
4. Индивидуальный подход к каждому клиенту, различные варианты материалов и расцветок,
предложения от эконом до эксклюзивного уровня.
5. Мебель от производителя.
Скидки оптовикам и постоянным клиентам, самые оптимальные цены, поскольку мы работаем без посредников.
Дополнительные преимущества:
Вся продукция сертифицирована.

Похожие объявления
Продаю бокс спринги
Основания Бокс Спринг  - комплексное решение организации спального места для гостиниц, отелей, пансионатов, домов отдыха.  Специальная конструкция оснований позволяет им выдерживать значительно большие нагрузки, чем выдерживает обычная кровать. Мы предл
2 900 р.
Мягкая мебель от производителя, купить диван недорого в Краснодаре
Производство корпусной и мягкой мебели по индивидуальным заказам. Для дома, гостиниц и офиса.
3 000 р.